познай себя Стиль жизни

Цыганский гороскоп: всю правду расскажем

Цыганский гороскоп: всю правду расскажем

Во все времена цыгане считались мистическим народом. И будущее предсказывают, и гипнозом владеют, и на суженого гадают… У них даже свой цыганский гороскоп есть — правда, мало кто об этом знает. Мы вам по секрету расскажем, брильянтовые вы наши…

Чаша

январь

Люди, которые принадлежат к этому знаку, как правило, нерешительны, часто колеблются и долго думают перед принятием любого решения. Реальность их пугает — они предпочитают мечтать. Склонны оставлять дела в незавершенном состоянии, невзирая на то, что при рождении получают дар необычайной оригинальности и креативности. «Чаши» тонко чувствуют гармонию в отношениях и мечтают сделать всех окружающих счастливыми. Им очень везет в игре, но они склонны тратить намного больше, нежели позволяют доходы.

* Здоровье у них не очень крепкое — быстро устают, и если не дают себе достаточно отдыха, это может привести к психическому и физическому истощению.

Капюшон

февраль

Представители этого знака спокойны и серьезны. Особенный дар «капюшонов» — обретать преданных и искренних друзей, готовых им оказать помощь в нужде или поддержать в минуты тревоги и душевной печали. По своей натуре они недоверчивы и могут раскрыться только с самыми близкими. С финансами не особо дружат — часто испытывают денежные затруднения, но при этом быстро и легко их решают, так как невероятно изобретательны, решительны и предприимчивы.

*Чтобы сохранить здоровье, «капюшонам» требуется атмосфера тишины и спокойствия — лишь в этом случае, укрывшись от внешних бурь, они чувствуют себя комфортно. Им необходима ежедневная гимнастика или хотя бы любая физическая активность.

зима в цыганском горосокопе
«Чаши» тонко чувствуют гармонию в отношениях и мечтают сделать всех окружающих счастливыми

Кинжал

март

Довольно практичный знак, который не теряет времени на окольные пути и всегда движется к своей цели быстро и прямо. «Кинжалы» имеют сильный дар интуиции, удачливы в азартных играх, без труда выигрывают пари. Обожают конкуренцию и соревнования и потому склонны к импульсивным действиям и даже к агрессии. В отношениях с противоположным полом галантны и предупредительны, но при условии, что им не идут наперекор. Они не любят своеволия. «Кинжалы» отлично распоряжаются деньгами, они потрясающие администраторы.

*Очень выносливы, обладают железным здоровьем. Про таких говорят: «Пашет, как лошадь».

Венок

апрель

«Венки» — любители комфорта и роскоши. Они считают, что достойны всего самого лучшего, и бывают весьма удивлены, если им это не подают на блюдечке с голубой каемочкой. При этом довольно расчетливы и не склонны швырять деньги на ветер: зачем покупать то, что можно получить даром? Знак этот наделен особенным даром — непоколебимой настойчивостью. Даже упрямством. У одних это вызывает неприязнь, у других — восхищение их достижениями. «Венки» продвигают и развивают собственное дело с огромной решительностью, инициативностью, в итоге это всегда приводит к успеху и личностному росту. Нередко находят призвание в индустрии развлечений и моды.

*Обладают крепким здоровьем, для поддержания которого им необходим только подходящий и своевременный отдых. Девиз «венков»: «Делу время — потехе час».

Подсвечник

май

Почитатель привязанностей, дружбы, знакомств и связей, этот знак не станет демонстрировать людям холодное равнодушие. Источающий теплоту и радушие «подсвечник» всегда любим окружающими и об этом прекрасно знает. Однако это не значит, что в душе он такой же — доброжелательность может быть лишь видимостью, а на самом деле «подсвечники» всегда себе на уме и знают, как и из чего извлечь выгоду. Они понятливы и умны, что вызывает у других восхищение. Любят деньги и с удовольствием занимаются финансовыми делами, а тратят с умом. Но порой бывает так, что страсть к накопительству зашкаливает, и «подсвечники» рискуют стать настоящими скрягами.

*Для поддержания хорошего здоровья и физической формы «подсвечникам» нужно движение и физические нагрузки, желательно заниматься спортом.

май в цыганском гороскопе
Источающий теплоту и радушие «подсвечник» всегда любим окружающими и об этом прекрасно знает

Колесо

Июнь

Под этим знаком рождены люди, ведомые эмоциями и импульсивностью. Они необычайно страстны, непостоянны и неустойчивы, способны на разного рода авантюры и любовные безумства. Верят в знаки, сны, гадания и прочую мистику и нередко связывают с этим жизнь и профессию. Живут в своем сказочном мире, но при этом обладают великолепной способностью к концентрации внимания. Если нужно, могут мобилизоваться за считанные секунды и достичь того, на что другим людям нужны недели! Часто занимают руководящие должности, но, как правило, недолго там держатся. Им претит рутина и монотонность.

* Обратной стороной особенностей личности и характера могут быть хронические головные боли или другие неврологические заболевания. «Колесам» рекомендуется больше отдыхать и выбирать работу с разноплановыми заданиями, где можно часто смещать фокус внимания с одних дел на другие.

Звезда

июль

Пленяющие и очаровательные «звезды» стараются максимально использовать свой природный дар нравиться окружающим. Это помогает им добиваться своих целей чужими руками, минуя все невзгоды и трудности. «Звезды» — это настоящие счастливчики, баловни судьбы, им практически всегда сопутствует удача. Обратная сторона медали — неспособность брать на себя ответственность, эгоизм и лень. Часто «звезды» навсегда остаются детьми, даже достигнув преклонного возраста — они привыкли, что кто-то о них заботится.

* Относительно здоровья — уязвимыми являются позвоночник и суставы, которые часто подвергаются большим нагрузкам. Часто «звезды» становятся блестящими спортсменами — они обожают совершенствовать свое тело.

звезды в цыганском гороскопе
Пленяющие и очаровательные «звезды» стараются максимально использовать свой природный дар нравиться окружающим

Колокол

август

Мягкость и доброта — вот чем наделены те, кто родился под этим знаком. Обладающие довольно реалистичным взглядом на мир и весьма трудолюбивые, «колокола» часто имеют в обществе значительный вес. Им присуща весьма редкая способность внимательно выслушивать собеседника и давать дельные советы. Многие представителей этого знака становятся юристами, психологами, преподавателями, их слушаются, любят и идут за ними. Однако при этом «колокола» могут быть излишне требовательными к окружающим. А вот отношения с деньгами у них зачастую натянутые — «колокола» не умеют с ними обращаться и часто попадают впросак. Очень долго решаются на любую покупку или сделку.

*Природное добродушие и сердечность «колоколов» способствуют хорошему здоровью, они умеренны и не подвержены излишествам в виде алкоголя и других вредных привычек. Живут долго и счастливо.

Монета

сентябрь

Знак истинного очарования, обладающий даром виртуозного искусства общения с людьми. Люди-«монеты» прекрасно могут справиться с любой проблемой, найти несколько путей выхода из ситуации, всегда излучают оптимизм и позитив. И, что немаловажно, охотно делятся ими с окружающими. Благоразумные и рациональные, «монеты» прекрасно справляются со сложными заданиями, особенно им удается ведение переговоров и менеджмент любого уровня. Среди них немало известных миллионеров и бизнесменов.

*Относительно здоровья — «монеты» его берегут, осознавая его огромную ценность. Как правило, не имеют вредных привычек. Среди них много долгожителей, а также последователей различных отраслей нетрадиционной медицины.

Дага (длинный кинжал)

октябрь

В старые времена, когда цыгане еще кочевали таборами по «бескрайним степям Бессарабии», дага вручалась парням как символ окончания отроческого периода. Поэтому этот знак у них, как правило, ассоциируется с окончанием (смертью) прошлого и началом чего-то нового, переходом в будущее. Под влиянием данного знака рождаются загадочные и сильные люди, с неукротимым и твердым нравом, как правило, вызывающие всеобщее почтение и уважение. У них в большинстве своем аналитический склад ума, хорошо развитая интуиция и чутье на все, что происходит вокруг. Они — прекрасные финансисты, аналитики и биржевые деятели, а также имеют успех в «технологиях будущего».

*Обладают от рождения достаточно крепким здоровьем, но при этом часто пренебрегают заботой о нем. У них чаще, чем у других, встречаются психические расстройства.

осень в цыганском гороскопе
В старые времена, когда цыгане еще кочевали таборами по «бескрайним степям Бессарабии», дага вручалась парням как символ окончания отроческого периода

Топор

ноябрь

Знак людей рисковых — это вечные искатели приключений. «Топоры» уверены в себе, смелы и часто даже безрассудны. Свобода для них — сама жизнь, они приветствуют ее во всех проявлениях и потому зачастую имеют много недоброжелателей. Обладая от природы острым умом, эти люди способны на быстрые решения, которые в основном оказываются правильными. А прекрасная сообразительность вкупе с рассудительностью и практичностью позволяет им чувствовать себя легко и непринужденно в любых обстоятельствах, в том числе и в обществе противоположного пола. Они неизменно пользуются успехом, даже если обладают непривлекательной внешностью. И в большинстве случаев считаются заслуживающими доверия, надежными людьми.

*Чаще всего это очень крепкие люди, правда, несколько склонны злоупотреблять своей врожденной выносливостью.

Подкова

декабрь

Неудержимый энтузиазм — привилегия и дар людей этого знака. Для «подков» очень характерно яркое восприятие и высочайшая интенсивность исходящих от них чувств. Они считаются преданными и очень надежными друзьями, всегда готовыми прийти на помощь. «Подковы» настойчивы, всегда стараются во всем добиться совершенства. В то же время это, как правило, бесстрашные и очень дерзкие люди, готовые на многое, даже на безрассудный риск. Любят азарт, получают многое от жизни, но много и теряют. На выбранной ими стезе очень успешны, потому что умеют упорно трудиться, как говорится, без выходных и проходных, и всегда находят пути осуществления своих проектов.

* Самое слабое место «подков» — зубы, а также спина, особенно шейный отдел позвоночника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *