Есть ответ

Как правильно загадывать желание?

новогодняя свеча

Всегда интересовал вопрос: как правильно загадывать желание на Новый год, чтоб оно обязательно сбылось?

Ирина Волощенко, г. Ирпень

Начало нового года — особенное время, потому что мы сами наделяем его таким значением. Во всем мире существует традиция загадывать желание под бой курантов. О чем успел за это время подумать — то, как мы считаем, и должно сбыться.

Очень важно продумать свое желание заранее, чтобы в ответственный момент не растеряться. Поэтому утром или днем 31 декабря возьмите ручку и лист бумаги и напишите все важные для вас мечты, выбрав из них самую значительную. Запомните ее и думайте о ней под бой курантов.

Чтобы увеличить вероятность исполнения желания, загадывая его, представляйте, что оно уже сбылось, отбросив все сомнения.

Кстати, очень важно, чтобы ваше желание было действительно вашим, поскольку мы часто путаем свои собственные ценности с навязанными нам другими людьми. Стремитесь к тому, что на самом деле сделает вас счастливым человеком.

девушка загадала желание у елки
— Хочу в Новом году встретить своего принца!

Некоторые люди считают, что хороший способ — написать желание на маленьком листочке, а под бой курантов сжечь его, кинуть в бокал с шампанским и выпить содержимое вместе с пеплом. А кое-кто и вовсе решает «настрочить» мечту именно под бой курантов и успеть проделать все вышеописанное.

Главное, что необходимо помнить — не столь важно, как вы загадываете желание, необходимо просто верить в его осуществление всем сердцем и работать над воплощением мечты в жизнь, ведь, как известно, под лежачий камень вода не течет.

Кстати, загадывать желания можно не только на Новый год, но и в ночь перед Рождеством, на святки и в другие праздники.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *