Стиль жизни

Как привлечь богатство

В последнее время люди все чаще вспоминают песенку про финансы, которые «поют романсы», ищут дополнительные источники дохода и пытаются всеми способами привлечь деньги.

Давайте разбираться: стоит ли верить в приметы, как нужно относиться к деньгам и почему важно четко представлять, на что вы их потратите.

Правильный заказ

Психологи утверждают, что каждый из нас получает в жизни именно то, что заказал, и это в полной мере относится к деньгам. Поэтому для начала нужно точно определить, какая сумма вам нужна, а потом мысленно представить, на что вы будете ее тратить. Кстати, именно этим и объясняются случаи, когда счастливчики, выигравшие в лотерею большие суммы, очень быстро их теряют — ведь они не знают, что с ними делать!

Люди, не имеющие денег, часто не только не могут ясно себе представить, что такое богатство, но и боятся об этом думать.

Это связано с тем, что в них с детства живут стереотипы вроде «деньги даются лишь потом и кровью» или «не в деньгах счастье». Эти изначально неправильные установки являются корнем всех финансовых проблем! Кажется, что у людей, которые так говорят, какая-то прямо хроническая нелюбовь к деньгам. И, хотите, верьте, хотите нет, — они это «чувствуют» и отплачивают нам тем же (ну или мы сами себе отплачиваем, просто добровольно отказываясь от них). Поэтому — еще раз — четко представляйте нужные вам суммы.

Причем чем больше они будут — тем лучше (с расчетом на то, что в итоге мы все равно получаем меньше).

деньги, богатство, советы, приметы
Помните, зарплату нельзя тратить в первый день

Популярные приметы

В гонке за купюрами мы в первую очередь вспоминаем о приметах и ритуалах:

  • кошелек должен быть дорогим и иметь красную, коричневую или золотую окраску (для мужчин — внутреннюю отделку);
  • в нем отдельно от других денег необходимо носить талисман — долларовую купюру, железную гривну или специальную монетку;
  •  ее лучше «закодировать» любыми словами, к примеру: «Ловись, денежка, и большая, и маленькая!»;
  • купюры должны быть разложены строго по номиналу, лицевой стороной к вам;
  •  зарплату нельзя тратить в первый день — деньги хотя бы одну ночь должны переночевать дома, даже если лежат на карточке;
  •  с купюрами нужно постоянно «общаться», пересчитывая их;
  • приветствуется наличие дома денежного дерева и копилки — это привлекает энергию денег.

Верить в денежные приметы или нет — решать только вам, но если какие-то действия вдохновляют и дают силы, не стоит от них отказываться.

Некоторые противоречия

Они могут касаться как перечисленных выше примет, так и других. Например, много разногласий вызывает вопрос о том, стоит ли поднимать найденные деньги. Одни говорят: конечно, ведь разбрасываться ими нельзя. Другие: ни в коем случае — преподнеся легкий подарок, судьба заберет что-то более ценное. А третьи советуют поднять, но как можно скорее потратить, а лучше — отдать нуждающимся.

Спрашиваете, в какие же приметы верить? В любом случае — в хорошие! Вы же помните, что все наши мысли материальны?

деньги, богатство, советы, приметы
В кошельке купюры должны быть разложены строго по номиналу, лицевой стороной к вам

Лунные ванны

Отдельного внимания заслуживает множество примет, связанных с деньгами и Луной.

  • Чаще всего рекомендуют укладывать широко раскрытый кошелек (или отдельные купюры) на подоконник так, чтобы на них падал лунный свет.
  • Кто-то предлагает проводить этот ритуал в первые дни новолуния, другие — на четвертый день, третьи — только летом и лишь пятого или одиннадцатого числа.
  • Некоторые «мастера магии» разрешают проводить подобную процедуру в любой вечер при растущей Луне, а также в полнолуние.

Использовать для приумножения денег можно и энергию Солнца — для этого пересчитывайте свою наличность по утрам.

новолуние
В новолуние можно привлечь деньги

Железное правило

Если вы хотите быть обеспеченными, советуем вам придерживаться правила нескольких «не». Попробуйте — это работает!

НЕ: ленитесь, завидуйте, ждите манны небесной, жалуйтесь на отсутствие денег, обсуждайте финансовые проблемы других, берите чужого, позволяйте себя обсчитывать, говорите «мне столько никогда не заработать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *