кино

«Логан» — Росамаха ушел на покой

супер-герой, Логан, Росамаха

Кинокомикс Marvel  известен, на голову не налазящими спецэффектами, здоровым сарказмом и конечно же, борьбой добра со злом. «Люди Икс»  для зрителей бесконечная история  неубиваемых мутантов, в которой каждую серию они спасают мир. Но в этот раз, что-то пошло не так!

Логан, Росамаха, кино, дети
Когда пошло что-то не так? Кадры из фильма

Создатели фильма решили снова сосредоточиться на Росамахе, не зря же про него снято уже столько частей. И тут вы не увидите Логана супер-героя, он работает  водителем лимузина, который развозит девичники или бизнесменов, приехавших повеселиться в Вегас. После работы Росамаха заливается виски, чтобы забыть сколько людей он перерезал. Ах да, внезапно он перестал регенерировать. Может проблема в этом?

Периодически Логан ездит в Мексику, где ухаживает за старым другом и наставником.Они мечтают купить яхту и там доживать свом мутантские деньки.

Но вдруг появляется медсестра с девочкой, лет 7-8, а вместе с ними и целая армия наемников с доктором-экспериментатором. Пока Логан пытается понять, что это за ребенок, девочка перебивает половину армии и умоляет Росамаху отвести ее в Эдем. Якобы именно там рай для всех мутантов.

Собственно, весь фильм – это путь  Логана, его друга и девочки в это загадочное место. Неожиданно вплетается сюжетная линия с афро-американской семьей, вот только к чему?

Джекман прекрасно отыграл свою роль, но сценаристы зачем-то сделали из яростного зверюги Росамахи полную размозню, которая хочет покончить жизнь самоубийством.

Прекрасная игра юной актрисы Кин, сглаживает общее  впечатление о фильме. Но в целом – это добротный боевик, где над сценарием решили не сильно заморочиться, а сделать ставку на боевые сцены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *