лайфхаки

ТОП — 5 способов привлечь деньги

ТОП - 5 способов привлечь деньги

Позволю себе выделить главные аспекты денежного благополучия. Они основаны на моем личном опыте, и, поверье, работают. Это 5 способов привлечь деньги.

Первое. НИКОГДА, запомните, никогда не говорите, что у вас «нет денег». У вас их и не будет. Если захотите пожаловаться, скажите, что испытываете финансовые трудности.

Второе. Деньги любят счет, все об этом знают. Но не все знают о том, что каждое утро нужно пересчитывать всю наличность в собственном кошельке. Купюры отдельно, мелочь отдельно. Попробуйте с завтрашнего дня. Вы сами удивитесь, как это отразится на ваших тратах в сторону экономии.

Третье. Сделайте самый простой магнит для денег. Возьмите чистый лист бумаги и ручку, положите на него свою ладонь и обведите контур. Затем к этому листу приложите любую денежную купюру, чем больше, тем надежнее и эффективнее, и спрячьте все это в укромное место. Не тратить! Это ваш денежный магнит.

Вообще, универсальный способ приумножения денежного потока — депозит в банке, именно тут деньги чувствуют себя в своей среде и будут привлекать для вас новые поступления из самых разных источников.

Четвертое. Найдите купюру с датой вашего рождения, цифры должны быть не обязательно по порядку, но желательно, чтобы они были все. И спрячьте ее хотя бы на год, сделайте ее неразменною.

Пятое. Приближается Чистый четверг. До 12 часов дня пересчитайте все имеющиеся у вас деньги три раза — это тоже способствует финансовому благополучию. Удачи!

Ольга Одарченко, Киевская область

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *