iPad Air 5: дата выхода
азбука потребителя

iPad Air 5: дата выхода и характеристики

Новый бюджетный планшет от Apple получил мощный процессор, при этом устройство не выделяется завышенной стоимостью. Специалисты интернет-магазина Stylus.ua подготовили обзор, в котором рассказывают, когда состоялась дата выхода iPad Air 5 и его характеристики. Преимущества iPad Air 5 На весенней презентации Apple был представлен новый бюджетный…
Заикание у детей: как помочь им
здоровье Семья и дети

Заикание у детей: как помочь им говорить без запинки

Заикание — серьезное испытание для малыша. Оно не только мешает ребенку выражать свои мысли, но и становится преградой в общении со сверстниками. Поэтому, если ваш кроха заикается, сделайте все возможное, чтобы устранить этот недуг еще до школы. Как помочь ребенку поверить в себя и научиться…
Носоріг на Netflix
афиша кино

«Носорог» Олега Сенцова виходит на Netflix уже в мае

Онлайн-премьера криминальной драмы «Носорог» Олега Сенцова состоится 23 мая на стриминговой платформе Netflix. «Носорог» стал одним из немногих украинских фильмов, попавших в коллекцию стриминга. Кроме Netflix, лента была куплена для показа в Великобритании, Франции, Италии и других странах мира. Телевизионная премьера фильма Сенцова состоится на…
футболки від бренду «Караванська-Уманська»
модные тенденции

Как тренд Made in Ukraine мир покорил

Made in Ukraine: украинский бренд «Караванская-Уманская» создает патриотические футболки о мире. Расписанные вручную эксклюзивные футболки с голубями мира от украинского бренда «Караванская-Уманская» уже покорили звездных гостей Каннского кинофестиваля и обладателей «Оскара для блоггеров» (WIBA 2022). На очереди – благотворительные аукционы и мероприятия. Каждая покупка поддержит…