подарки на Рождество
подарки

Подарки на Рождество: лучшие идеи для вас и ваших родных

А вы знали, что традиция дарить подарки на Рождество ныряет в глубину веков? Еще тогда, когда на свет появился Иисус, к нему сошлись с презентами 3 царя. К нам на День рождения тоже приходят с подарками, но именно тот день (рождение Иисуса) назвали Рождеством. В…
выбираем подарки на новый год
подарки

Чего хотят женщины, а чего — мужчины или как угодить с подарком на Новый год

Мы давно уже выросли, но в глубине души верим в чудеса. Поэтому и новогодний подарок для наших любимых не должен быть банальным. Каким же подарком на Новый год порадовать свою вторую половину, чтобы та осталось довольна. При выборе подарка учитывайте, что наступающий 2022 – это…
Какие подарки дарить на Новый год
подарки

Какие подарки дарить на Новый год?

На Новый год мы все ждем волшебства и сюрпризов, в том числе и относительно подарков. Но сюрприз сюрпризу рознь, поэтому прежде чем приобретать презенты  для близких, чтобы вручить от имени Деда Мороза, советуем почитать специальный гороскоп подарков. Овен (21.03-20.04) Для «златорогого барашка» самым актуальным подарком на…
подарить любимым цветы в женский день
подарки

Что подарить любимым в женский день

Обычно в преддверии того или иного праздника женщины сами намекают, что хотят получить в подарок. В данной ситуации главное для мужчины — внимательно слушать.   Кофе в постель Не воспринимайте всерьез слова супруги о том, что ей ничего не нужно. Если возможности не позволяют купить любимой…
Покупать подарки на новый год и рождество
подарки

Секреты праздничного шопинга

Дарить подарки — не меньшее удовольствие, чем их получать. Сейчас самое время ненавязчиво расспросить близких об их сокровенных желаниях и отправиться на поиски новогодних и рождественских презентов. Зачем покупать подарки заранее? Найти нужную вещь в предпраздничной суете сложно, да и времени на выбор будет в…
как дарить подарки
подарки

Какие подарки можно дарить, а какие не стоит

Выбор подарка — дело ответственное. Одни вещи не принято преподносить по морально-этическим соображениям, другие — по народным приметам, а порой и просто дремучим суевериям. Давайте разбираться! Часы С одной стороны это очень хороший подарок, подходящий для любого события. А с другой — часы ведь предмет мистический, поскольку они…
Дед Мороз дарит детям подарки
подарки

Что подарить ребенку на Новый год?

Чем ближе новогодние праздники, тем больше волнует вопрос: что подарить детям? Хочется, чтобы подарок был необычным, вызывал яркие эмоции. Чтобы подобрать правильный подарок, нужно вспомнить увлечения детей, их любимых героев. Посмотрите, что они рисуют, во что играют. Можно предложить ребенку нарисовать то, о чем он…