познай себя

Гороскоп: Кто ваши соседи?

Гороскоп кто ваши соседи

Правильно говорят: покупая жилье, в первую очередь познакомьтесь с соседями. А еще неплохо было бы узнать, кто ваши соседи по знаку зодиака — это поможет определить, будет ли ваше сосуществование комфортным.

Овен (21.03-20.04)

Наиболее активный и беспокойный сосед. Может быть как общительным, участливым и готовым прийти на помощь, так и вспыльчивым и агрессивным.

В любом случае скучать не придется: сосед-Овен всегда будет давать о себе знать!

И во многом отношения зависят от вас: Овны судят по человеку с первого взгляда, и лучше ему сразу понравиться. Прислушайтесь к своей интуиции: определить характер Овна просто, ведь он весь как на ладони.

Телец (21.04-21.05)

С виду это самый безобидный и спокойный сосед, но только до поры до времени. Он ценит уют, комфорт и тишину. Слишком громкая музыка или частые перестановки мебели могут стать поводом для ссоры.

Не стоит испытывать его терпение.

Грубые нарушения привычного жизненного ритма выводят его из себя, а в гневе Телец страшен. Так что как только увидите признаки закипания — сразу сворачивайте вечеринку или утихомиривайте шумную детвору.

сосед стучит в потолок
Слишком громкая музыка или частые перестановки мебели для Тельца могут стать поводом для ссоры

Близнецы (22.05-21.06)

Самый коммуникабельный сосед. Может скрасить одиночество и развлечь разговорами на разнообразные темы. Знаток новостей и сплетен, обожает болтать и перемывать косточки. Но если он испытывает дефицит общения, то может стать чересчур навязчивым. Такой сосед заходит в гости по какому-то незначительному поводу и задерживается надолго. Стоит сразу определить рамки, в которых вы готовы его терпеть.

А терпеть стоит — сосед-Близнец часто может оказаться полезным.

Рак (22.06-23.07)

Рак старается избегать общения с соседями, нередко недолюбливает их. Это не значит, что он испытывает антипатию лично к вам — просто он предпочитает свою «ракушку» и с подозрением относится ко всему окружающему миру. И упаси вас бог являться без приглашения — любые посягательства на свою территорию вызывают у Рака тревогу и даже агрессию. А если уж он приглашает в гости, значит, вы один из немногих по-настоящему понравились ему.

Но не ждите шумных вечеринок — только разговоры по душам!

девушка на красном диване
Рак — домосед, и старается избегать общения с соседями

Лев (24.07-23.08)

Такого соседа трудно не заметить… Он вообще любит выделяться и охотно подзаряжается всеобщим вниманием. Нередко даже его входная дверь не похожа на прочие.

Комплименты вперемешку с лестью — лучший способ найти подход к такому соседу.

Однако дружить он предпочитает с теми, кто хорошо обеспечен или с кем можно завести выгодные связи. Так что если вы не отвечаете его запросам — можете жить спокойно: соседская навязчивость вам не грозит.

Дева (24.08-23.09)

Самый информированный сосед. С его помощью лучше всего наводить справки. Но и сам он старается быть в курсе происходящего, живо интересуется, где, кто, когда, с кем и по какому поводу. В разговоре с Девой рекомендуется проявлять осторожность и не доверять секреты — она не умеет держать язык за зубами. И будьте готовы к тому, что излюбленная тема соседа-Девы — его самочувствие или болезни.

А еще — цены и политическая обстановка в стране.

женщина подслушивает разговор соседей
Дева живо интересуется, где, кто, когда, с кем и по какому поводу. Ей не стоит доверять секреты

Весы (24.09-23.10)

Самый дипломатичный сосед. Как правило, всегда готов выслушать и дать дельный совет.

Это корректный и справедливый судья в чужом споре и примиритель конфликтующих сторон.

Сам же он является законопослушным гражданином, старается не нарушать правила и порядок в доме, избегает ссор. Даже при наилучших отношениях не надейтесь, что он будет молчать, если вы выбросите мусор мимо контейнера или въедете в клумбу.

Скорпион (24.10-22.11)

Самый проблемный и злопамятный сосед. Хороший психолог и быстро вычисляет чужие слабости. Не оставит без внимания ваши недостатки, а тем более претензии, замечания и оскорбления в свою сторону. Ссориться с ним — способ нажить врага всерьез и надолго. И даже если огонь конфликта уже погас, то сосед-Скорпион никогда не прочь начать все сначала.

Он нередко питается негативными эмоциями, борьба — его стихия.

Стрелец (23.11-21.12)

Он не любитель проводить много времени дома — вечно в разъездах или командировках. Однако будьте готовы, что к нему может заявиться в гости вся его многочисленная родня, любимая футбольная команда или участники встречи выпускников. Но, как правило, Стрелец легко идет на компромисс и воспринимает конструктивную критику. Правда, о своих обещаниях вести себя хорошо быстро забывает.

Зато и сам не будет делать трагедию из вашего шумного застолья.

Козерог (22.12-20.01)

Один из самых замкнутых и аскетичных соседей. Тем не менее, среди Козерогов много людей ответственных, хозяйственных и практичных. Нередко их выбирают председателями жилкооператива, старшими по подъезду и т.д. Они строгие, но справедливые, так что после 22:00 перфоратор вам точно включать не захочется. Однако о доверительных отношениях и посиделках с ним можете и не мечтать.

Он сразу надевает «официальную маску» — не терпит, когда ему лезут в душу.

девушка командует парнями
Козероги строгие, но справедливые, так что после 22:00 перфоратор вам точно включать не захочется

Водолей (21.01-19.02)

Самый нескучный сосед, с богатым воображением и прекрасным чувством юмора. Чаще производит впечатление веселого и дружелюбного человека, но его любовь к общению может доставлять неудобства тем, кто живет рядом. Шумные компании, веселые посиделки — это по его части. Так что если вы сами любите покуролесить, сразу найдете общий язык.

Ну а если нет — беруши вам в помощь.

Рыбы (20.02-20.03)

Самый добрый, душевный и отзывчивый сосед. Может пожертвовать своим временем, покоем и даже деньгами, чтобы помочь ближнему. Для него нет чужих проблем — все принимает близко к сердцу. Однако сосед-Рыбы на редкость раним и обидчив, и попробуйте только отказаться от его фирменного пирога, с которым он придет к вам домой в воскресенье в 9:00!

И того же он ждет от вас: для него все люди — друзья и братья.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *