Народные Праздники

Как загадать желание и привлечь удачу в Год Тигра

Как загадать желание и привлечь удачу в Год Тигра

Пришло время подготовиться к встрече Нового года по китайскому календарю. В 2022 году он наступит 1 февраля. Кстати, в этот день состоится и первое новолуние. И это самое лучшее время для того, чтобы исполнились ваши мечты.

1 февраля Луна будет находиться в своей начальной фазе, и набирать силу. В первые лунные сутки лучше всего работают ритуалы на привлечение желаний.

Поистине волшебное время!

А в этом году оно еще и особенное, так как совпадает с первым днем китайского нового года, года Черного Водяного Тигра. Кстати, согласно своему летоисчислению, Китай встретит не 2022 год, а 4720.

Перед вами открывается новая страница, и можно все начать с чистого листа. Только делать это нужно правильно.

Виктория Яковлева, которая знает как привлечь успех, руководствуясь символами Лунного календаря, советует во вторник, 1 февраля, с самого утра записать свои желания.

—   Желания нужно будет записать не на месяц как всегда, а уже на целый год. И на это у вас будет всего 27 минут рано утром  с 7.46 до 8.13.  Поэтому желательно заранее обдумать, чего бы вам хотелось, о чем мечтается, какие мысли обуревают. И держите их в голове до 1 февраля.

китайцы в костюмах тигра
В Китае Новый год Тигра будут праздновать целых 15 дней

Совет

Желания должны быть конкретными, их нужно четко сформулировать и записать на листе бумаги или в блокнот, желательно красного цвета или красными чернилами (в Китае это цвет удачи). Не используйте в предложениях в частицу «не». Визуализация мечты добавит шансы на то, что она сбудется.

Лунный календарь: как им правильно пользоваться.

Бычка провожаем, Тигра встречаем

Хозяином 2022 года станет Черный Водяной Тигр, символ амбициозности, смелости, решительности. Эти качества уравновешиваются водной стихией, которая дает ему мудрость и рассудительность. Восточный гороскоп утверждает, что этот год будет необычным, переломным и весьма удачным для активных целеустремленных людей.

В семьях все будет стабильно и хорошо, так как тигр животное семейное.

Считается, что Тигр может отгонять злые силы, поэтому на востоке его изображение часто вешают на входных дверях.

игрушка тигр и мандарины
В китайский новый год принято угощать всех мандаринами и дарить символы хозяина года

Подготовка

Перед встречей Нового года проведите уборку дома, выбросьте весь хлам и наведите порядок. И не только в доме, но и мыслях. Так вы избавитесь от негативной энергии и освободите место для всего  нового и позитивного.

Пришло время избавиться от хлама. 

Не забудьте украсить дом символами нового года с изображением тигра. И мандаринами.

Новогодний стол должен быть щедрым. У китайцев главные блюда на нем  — пельмени (в них кладут монетки как символ богатства) и рыба. Можно на десерт приготовит печенье с записками — пожеланиями. И не забудьте про новогодние ритуалы, чтобы привлечь удачу и загадать желание.  

Как встретить китайский новый год правильно. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *