Стиль жизни

Лицом дома моды Жана Грицфельдта впервые стала юная модель

Катерина Лупеко - модель с солидным стажем работ на подиуме и в глянце

Юная модель Катерина Лупеко  стала лицом дома моды Жана Грицфельдта.

Интерес к моделингу у Катерины появился еще в детстве. Первую работу ей предложили в глянцевом журнале Pink. Это собственно и дало старт к ее дальнейшей деятельности. Как признается она сама, поначалу очень стеснялась, зажималась перед камерами. Но в процессе работы эти неприятные моменты прошли и девушка постепенно начала получать испытывать настоящую эйфорию от происходящего на подиуме и съемочной площадке. Собственно, тогда же и поняла, что хочет этому посвятить свою жизнь.

Сегодня тринадцатилетняя Катерина Лупеко —  модель с солидным стажем на подиуме и в глянце. И уже не ощущает каких-то сложностей, а наоборот тоскует по съемкам, если их долго нет.

А недавно Катерине предложили стать лицом дома моды, пожалуй, самого яркого дизайнера Украины — Жана Грицфельдта. И тут их звезды явно сошлись и интересы совпали. Ведь Жан — именно тот дизайнер, который своими работами покорил сердце юной модели. И что самое главное — его работы очень узнаваемы. Они выделяются сложным кроем, разработкой дизайнерского принта и вышивки, совмещением неожиданных текстур и высочайшим качеством исполнения.

По словам дизайнера, ему впервые приходится работать с юной моделью в таком серьезном ключе, но он доволен и воодушевлен энергией девушки.

Побывав на обложках практически всех самых модных глянцев, Катерина принимает совсем недетское решение – начать издавать собственный глянцевый журнал. И назвала его Fashion dream — как свою жизненную мечту и цель, к которой двигается уже много лет.

Хотя журнал еще не вышел в свет, однако украинские селебрити уже хотят красоваться на его страницах. Сама Катерина Лупеко намекнула, что открытие будет тихим, но грандиозным, ведь приглашены TikTok блогеры «миллионники», самые яркие звезды и СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *