познай себя Стиль жизни

Может в понедельник нас мама родила?

ребенок и мама

Все мамы задумываются о том, какими вырастут их дети, строят планы на будущее: сын станет футболистом, а дочь — балериной. Но часто получается так, что ребенок проявляет интерес к совершенно другим занятиям. Дело в том, что на характер и темперамент человека влияет очень многое, в том числе и день недели, в который он родился.

Понедельник

Родившиеся в этот день ласковы, чувствительны и очень отзывчивы, но в то же время капризны и упрямы, довольно легко поддаются чужому влиянию, даже не самому хорошему. Такие люди любят вкусно поесть, проявляют интерес к готовке.

Из них получаются хорошие повара.

Вторник

Люди, рожденные во вторник, энергичны, вспыльчивы, непредсказуемы и любят верховодить. Яркие впечатления имеют для них не последнее значение. Тверды характером и иногда даже агрессивны.

Из них получаются хорошие военные.

Среда

Люди середины недели очень мобильны и в жизни, и в любви. Им свойственна легкомысленность и гибкость ума. Они могут обладать довольно острым языком. Заниматься способны многим, но лучше всего у них получается работать руками.

Четверг

Рожденные в этот день стараются всегда быть справедливыми, вызывают уважение к себе, но часто бывают и чересчур заносчивы, склонны к авантюризму. Относительно безразличны к чему-то новому, но очень любят путешествовать в поисках ярких впечатлений.

Пятница

Люди пятницы обаятельны, ласковы и вежливы. На протяжении всей жизни способны флиртовать и влюбляться. Они очень заботятся о внешнем виде и красоте.

Довольно часто выбирают работу в сфере искусства.

Суббота

В этот день рождаются люди, серьезно относящиеся ко всему, что происходит не только в их внутреннем мире, но и вокруг. На них всегда можно положиться, доверить тайну и быть уверенным: они не подведут и в беде не бросят. Часто из таких людей вырастают хорошие ученые, учителя или философы.

Воскресенье

По статистике, люди, появившиеся на свет в воскресенье, счастливее тех, кто родился в остальные дни. Они отличаются творческим подходом ко всему, за что берутся, и почти все у них получается.

Как вычислить день недели вашего рождения

Сейчас это довольно просто сделать.  Для этого нужно найти в Интернете сайт с калькулятором, по которому определяется день недели. Вам нужно ввести туда только день, месяц и год вашего рождения. И мгновенно узнаете результат.

мама,папа и малыш
Ты родился в воскресенье, значит, будешь счастливым!

Узнайте как любимое время года человека влияет на его характер. 

Важно знать время рождения

Время суток, когда человек родился, играет не меньшую роль в его судьбе.

00.00-2.00 — активные и энергичные люди, находящиеся всегда в центре внимания, способные к успешной учебе и продвижению по службе.

2.00-4.00 — эти люди всегда добиваются поставленной цели.

4.00-6.00 — лидеры. Упрямые и независимые личности.

6.00-8.00 — это ранимые люди. Они чаще всего предпочитают одиночество и погружение в свой внутренний мир.

8.00-10.00 — эти люди обладаете удивительным обаянием. Они очень просты в общении, поэтому всегда окружены людьми.

10.00-12.00 — родившиеся в это время дисциплинированы, принципиальны и честолюбивы.

12.00-14.00 — неутомимые искатели новых впечатлений. Легко могут уехать в другой город или поменять место работы без особых причин.

14.00-16.00 — волевые и стойкие люди, способные с легкостью переносить неудачи и несправедливости жизни.

16.00-18.00 — легки в общении и во главу угла ставят потребность найти свою настоящую любовь.

18.00-20.00 — эти люди наделены способностью находить выход из любых ситуаций. Они очень преданны и никогда не опускают рук.

20.00-22.00 — общительные люди, стремящиеся к смене удовольствий, однообразные будни не для них.

22.00-24.00 — обладают философским складом ума и стремлением к внутренней стабильности и гармонии. Однако очень впечатлительные, что часто мешает им достичь покоя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *