народная аптечка

Натуральный эликсир избавит от сердечных болезней

в яблочке сердце вырезанное

Хочу посоветовать читателям средство, которое помогает избавиться от атеросклероза, стенокардии, гипертонии, ишемии и других сердечных болезней.

Состав первый. Смешиваю 500 г меда и 500 мл водки, нагреваю на умеренном огне, постоянно помешивая, до образования на поверхности «молочной» пленки. Затем снимаю с огня и даю настояться.

Состав второй. Смешиваю по щепотке пустырника, сушеницы топяной, измельченного корня валерианы, спорыша и ромашки. Все травы заготавливаю сам в районе дачных массивов или приобретаю на рынке. Завариваю их 1 л кипятка и ставлю отстаиваться на полчаса. Затем процеживаю через несколько слоев марли.

Первый состав смешиваю со вторым. После этого помещаю лекарство в темное место на три дня. Первую неделю принимаю по 1 ч.л. 2 раза в день — утром и вечером. А начиная со второй недели — по 1 ст.л. 2 раза в день, пока все не израсходуется. Сначала может показаться, что лечение не дает явного эффекта, но он непременно проявится — вы как-то незаметно избавитесь от высокого давления. Главное — регулярно и вовремя принимать лекарство до последней ложки. После 7-10 дней перерыва вновь приготовьте эликсир и продолжите лечение, полный курс которого — один год.

Все компоненты данного лекарства вполне доступны каждому, кто нуждается в лечении. Да и его приготовление совсем несложно.

А вот во время приема нужно набраться терпения. Положительный результат будет обязательно — я в этом убедился лично.

Владимир Семерич, г. Ривно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *