афиша

Новое гитарное шоу Серго Чантурия

Новое гитарное шоу Серго Чантурия

Для поклонников качественной гитарной музыки представляем новое уникальное гитарное шоу Серго Чантурия. Оно состоится 11 сентября в культурном центре «Universum Hall». Самые яркие украинские гитаристы и их звездные друзья из США соберутся на одной сцене и не только на сцене.

В программе:

Участники

Серго Чантурия — культовый виртуоз гитары, ученик знаменитого джазового сенсея Владимира Молоткова, выступавший на одной сцене с грандами мировой рок-культуры теперь уже законодатель и полноправный правитель в мире инструментальной музыки. Участник легендарных супер-групп Visit и Surer R.

Tom DuBois — американский гитарист, участник групп Six Foot South, DisJointed. Том учился игре на гитаре в одном из лучших музыкальных учебных заведений в мире «Musicians Institute» в Лос Анджелесе, среди его учителей были Scott Henderson и Paul Gilbert, в дальнейшем Том и сам был включен в преподавательский состав. Занимая высокую должность в крупнейшей ретейловой компании на рынке музыкальных инструментов «Guitar Center» и будучи экспертом в гитарном бизнесе, Том способствует продвижению бренда Universum Guitars в США.

Roman Martin — гитарист из Голливуда играл на одной сцене со Steve Vai, Nuno Bettencourt, Steve Morse, Zakk Wylde, Dweezil Zappa, Dug Pinnik (King’s X) и другими мэтрами американской рок сцены. В прошлом участник известных калифорнийских групп Voice of Dissent, Heavy Justice, Six Foot South. В настоящее время Roman продюсирует свой проект Cadabra и готовит к выпуску новый сольный альбом с инструментальными композициями (некоторые из них вы сможете услышать на концерте 11 сентября).

Юрий Хижняк — композитор, новатор и один из лучших гитаристов Киева. Широко известен как в Украине, так и в Европе. Выступление Юрия будет проходить в рамках проекта Flip Side, его детища и представит собой фьюжн альтернативного рока и действительно испепеляющий гитарного перформанса.

Гитарное шоу Серго Чантурия состоится 10 снтября в культурном центре «Universum Hall» (пр. Академика Глушкова, 1 ВДНХ, павильон 6). Начало в 16:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *