народная аптечка

Рецепты для настоящих мужчин

мужчина поднимает женщину

В прошлом году я проходил медосмотр, и уролог поставил мне диагноз «аденома предстательной железы».

Знаю, что болезнь эта лечится довольно трудно, поэтому помимо назначенных врачом медикаментов я решил использовать народные средства. Для этого читал специальные книги и пробовал на себе советы из них. Расскажу вам о тех, которые оказались, на мой взгляд, самыми эффективными.

  • Постарайтесь похудеть, а для этого начните правильно питаться: ешьте как можно меньше сахара, сладостей и мучного. Ужинайте легко, причем не позже чем за два часа до сна.
  • Больше двигайтесь, делайте зарядку и гуляйте. Ведь малая подвижность и сидячая работа вызывают застойные явления в органах малого таза, где расположена предстательная железа.
  • Пейте два травяных сбора. Один — корни и сушеная трава петрушки, второй — почки тополя. Первое средство — отвар. Для его приготовления 2 ст.л. измельченной смеси залейте 300 мл кипятка, настаивайте в термосе пять часов, отожмите, процедите и пейте по 2 ст.л. четыре раза в день до еды.
  • На основе второго сбора сделайте настойку: 1 ст.л. почек залейте стаканом водки, дайте настояться в течение двух недель в темном месте и пейте по 25-30 капель 3-4 раза в день.
  • Применяйте эти средства в течение месяца, затем сделайте перерыв в полгода.
  • Каждый день съедайте 100 г тыквенных семечек.

Лечение я продолжаю, только сборы пока пить перестал. Недавно ходил проверяться — состояние моего здоровья значительно улучшилось.

Антон Королев, Винницкая обл., пгт Дашев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *