Весной рождаются гении и ранимые романтики
Slider познай себя Стиль жизни

Весной рождаются гении и ранимые романтики

Люди, родившиеся весной, талантливы, но обидчивы и ранимы, довольно часто у них возникают проблемы со здоровьем. Эти неугомонные и любопытные малыши рано начинают ходить и говорить. Они романтичны, впечатлительны и очень часто находят себя в творчестве. Недаром весна нам подарила столько гениев: Леонардо да Винчи,…
Цветы и характер женщины
познай себя Стиль жизни

Каков цветок, таков и характер

Какая женщина не любит цветов? А они, оказывается, могут многое о вас поведать… Если узнаете какие цветы любит ваша женщина, узнаете и ее характер. Роза Обожательница роз — активная, уверенная в себе реалистка. Она превыше всего ценит комфорт. Волевая, страстная, амбициозная, напористая — в общем,…
Зарядка для ума
познай себя

Зарядка для ума

Мозгу тоже нужна тренировка. Найдите для себя всего 5-10 минут по утрам, и результаты не заставят себя ждать. После пробуждения примите удобное положение тела — сидя или лежа — и приступайте к гимнастике. Учтите, все ответы нужно произносить вслух максимально быстро, не задумываясь! Сосчитайте в…
Любимое время года и характер
познай себя

Любимое время года и характер

У каждого из нас есть любимое время года, когда мы ощущаем себя бодрыми, жизнерадостными и необычайно счастливыми. Оказывается, сезон, которому мы отдаем предпочтение, в некоторой мере отображает особенности нашего характера. Если вы не можете определить, какой из них вам по нраву, достаточно расслабиться и вспомнить,…
человек в костюме медведя и девочка
познай себя

Кто вы: медведь или жаба?

 Мы привыкли к астрологическому (по звездам) и восточному (китайскому) гороскопам, но они появились в нашей культуре сравнительно недавно. А вот наши предки славяне тоже не лыком были шиты: подметили схожие черты у людей и у местных зверей. Итак, славянский гороскоп.  Медведь 10 декабря — 9 января…
о чем расскажет малышу гороскоп профессий
познай себя

Гороскоп профессий: что на роду написано

На роду написано. Так говорят о человеке, который добивается успехов в каком-либо деле. Каждому знаку зодиака присущи способности к определенному занятию и ремеслу, и об этом расскажет гороскоп профессий.   Овен (21.03-20.04) Ни минуты покоя — таков девиз Овна. Поэтому он постоянно в движении! Обожает…
линии на раскроют характер
познай себя Стиль жизни

На лбу написано: о чем говорят линии

Читать характер по линиям лба начали еще во времена Средневековья — тогда-то и появилась наука метопоскопия (от греч. «метопон» — «лоб»). Ею занимались многие ученые, физиогномисты и астрологи, и на сегодняшний день собрано множество интересных фактов и наблюдений, поражающих своей достоверностью! О чем же говорят…
гороскоп конфликтов разборки семейной пары
познай себя

Гороскоп конфликтов: надуться или помириться?

Без конфликтов, к сожалению, в жизни не обойтись. А вот решаем мы их по-разному: одни — с помощью мирных переговоров, другие — военных действий… У каждого знака зодиака свои особенности, и их стоит знать заранее. В этом вам поможет гороскоп конфликтов. ОВЕН (21.03-20.04) При возникновении…
Каков смех, таков и характер
познай себя

Каков смех, таков и характер

Знаете ли вы, что по смеху можно узнать характер человека? Психологи собрали целую «энциклопедию смеха», которая поможет вам лучше разобраться в себе и близких. Оглушительный хохот Громкий смех вообще считается признаком открытости и желания общения, эмоциональности и прямолинейности. Такие люди умеют говорить, но иногда не…
Что означает имя человека
познай себя

Что в имени тебе моем…

Имя — это наше второе «я», и оно имеет огромное значение не только для нас, но и для окружающих. Хотите узнать, как воспринимают ваше имя (а значит, и вас лично) другие люди — пройдите этот необычный психо-лингвистический тест*. * Разработан учеными на основе фонетики русского…