познай себя

Узнать характер помогут фрукты

узнать характер помогут фрукты

Оказывается, лучше узнать нового знакомого помогут обычные фрукты. Предложите собеседнику угощение и посмотрите, что он выберет — это расскажет о характере.

Надежные цитрусовые

Апельсин расскажет, что девушка, выбравшая его, готова всегда прийти на помощь, она способна успокоить и подбодрить. Мужчина же, любящий апельсины, настойчив и уверен в себе, он человек слова, очень надежный и пунктуальный.

апельсины,мандарины,лимоны,киви
О чем молчит апельсин

Веселые груши

Груши расскажут, что их любительница постоянно ищет впечатлений, общения, знакомств с новыми людьми, а также является хорошей хозяйкой. Мужчина, любящий груши, — весельчак с прекрасным чувством юмора.

Пунктуальные яблоки

Мужчины и женщины, любящие яблоки, исполнительны и пунктуальны, не боятся работы и очень надежны.

Дыни-путешественницы

Любители дынь и арбузов — очень компанейские люди, у них много друзей и знакомых. Легки на подъем, любят путешествовать.

фрукты, яблоки, бананы,сливы,персики,груши
Фрукты разные вкусны

Персиковые хозяйки и кавалеры

Женщина, предпочитающая персики, на вид строга и неприступна, но это на людях. Дома ей нет равных в поддержании очага. Мужчины же, любящие персики, — галантные кавалеры. Они способны поразить вторую половинку красивым поступком, умеют ухаживать.

Банановые карьеристки

Бананы расскажут о девушке, что она хороший организатор и руководитель и не любит «телячьих нежностей». Мужчина же, напротив, обладает покорным и мягким характером.

ананас,измена,мужчина,верность
Любитель ананасов любвеобилен и непостоянен

Ананас-изменщик

Экзотические фрукты и ананасы расскажут о том, что собеседник любит искусство и красивые вещи. Женщина — интеллигентна и умна, любит путешествовать. А вот если мужчина любит ананасы, то на его верность можете не рассчитывать. Зато он точно знает, чего хочет женщина, и готов обеспечить ей красивую жизнь.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *