Стиль жизни

Живи музыкой, следуй за звездой

презентация Live your Music, Follow the Star

Так называется арт-проект известного украинского художника Александра Милова ( в английском варианте Live your Music, Follow the Star), презентация   которого состоялась на днях в центре Киева.  Огромная светящаяся инсталляция в форме звезды была установлена на крыше Bel étage.

Это первая инсталляция Александра Милова в Киеве и его дар городу. Автор проекта прославился после участия в культовом фестивале Burning Man в пустыне Блэк Рок (Невада, США), где скульптура «LOVE» вызвала всеобщее восхищение.

Александр Милов сказал:

 Музыка, как звезда, сопровождает нас, вдохновляя и направляя к выдающимся моментам нашей жизни.

Live your Music, Follow the Star арт -объект
Инсталляцию представили автор Александр Милов, руководитель управления туризма КГГА Антон Тараненко и основатель портала MusicWeek.UA Валерий Коршунов

На презентации выступили известные украинские артисты: The Maneken (Евгений Филатов — продюсер ONUKA, композитор, автор песен, режиссер) и Koloah (диджей и продюсер).

Мероприятие посетили Мария Бурмака, первая вице-мисс мира Анна Гомонова, Аня Добриднева, Вэл Йоханссон, Константин Дорошенко, победитель «Голоса страны» Гио Дарахвелидзе, ведущие Kiss FM Артем Неба и Анна Арфеева, а также другие известные деятели музыкальной сферы и представители массмедиа.

пиво в баре
Спонсоры мероприятия бренд Heineken щедро угощали гостей пивом, чему последние были весьма рады

Полюбоваться звездой все желающие могут в течение недели. Напомним, что находится она на крыше Bel étage, на углу улиц Рогнединской и Шота Руставели. Затем арт — инсталляция переедет на постоянное место в Киеве, которое скоро будет известно.

У вас же есть шанс выиграть одну из трех поездок в Испании на фестиваль — зарегистрировавшись на liveyourmusic.com.ua до 18 октября.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *