О нас

 логотип СоветnewsСлоган онлайн журнала Советnews – «Все о верных решениях для жизни» говорит сам за себя. Тематика – полезная информация во всех сферах жизни: туризм, здоровье, дом, семья, азбука потребителя, путешествия, афиша.

Главная задача сайта – донести до пользователей максимум полезной информации.

https://sovetnews.com

О проекте

В журнале  публикуются полезные советы, ответы на вопросы читателей, экспертные оценки, интервью со специалистами различных отраслей по прикладным вопросам, а также о здоровье и быте потребителей.

Считаем, что статьи должны вызывать положительные эмоции, а главное – тема должна затрагивать личные интересы читателя.  Редакция работает под девизом: «жить тем, что интересно нашему читателю».

Позитивная и полезная информация, которая пишется легко, понятно, с юмором и вызывает читательский интерес и отклик.

Идея проекта — стать незаменимым источником новой, ценной для практического использования информации для посетителя сайта, который обращается к нему каждый день. Разнообразные разделы сайта содержат статьи и полезные рекомендации от квалифицированных экспертов по садоводству, цветоводству, строительству, дизайну интерьера, психологии, домоводству и кулинарии, вопросам здоровья, организации досуга и множество других.

https://sovetnews.com

Как связаться с нами

По вопросам сотрудничества и рекламы пишите в редакцию на на E-mail: sovetnews.com@gmail.com