Что можно сделать из остатков стройматериалов
интерьер хозяину на заметку

Что можно сделать из остатков стройматериалов

Не спешите выбрасывать остатки стройматериалов — они вам еще пригодятся. Чтобы оставшиеся после ремонта обои, линолеум, ламинат и прочие материалы не пылились на балконах и антресолях, найдите им применение в интерьере. Обои Используйте обрезки обоев для декора шкафов и столов, оклеивая ими как внешние, так и…
идеи с фотографиями для дома
Дом интерьер

Семейный архив в интерьере: идеи с фотографиями

Неповторимый стиль вашей квартире могут придать обычные фотографии, а также оригинальные рамки для них. Снимки могут быть цветными, черно-белыми или в цвете сепии под старину, маленькими или большими, но главное — вызывающими у вас приятные воспоминания и создающими особую атмосферу в доме. Главное — креативные идеи…
Зимняя сказка в вашем доме
интерьер

Зимняя сказка в вашем доме

Пришло время украсить жилье к новогодним и рождественским праздникам. Чтобы в вашем доме поселилась настоящая зимняя сказка, прислушайтесь к советам дизайнеров.  Главный атрибут Нового года — конечно же, елка. Дизайнеры настаивают, что необходимо создать единую композицию, центральной фигурой которой будет зеленая красавица. А наряд ей…
Дом, интерьер, как выбрать
интерьер

Стильное уБРАнство

Настенные светильники — прекрасный аксессуар для вашего дома или квартиры. Их мягкий свет поможет создать атмосферу комфорта и уюта. В зоне комфорта Бра не только помогут воплотить в реальность различные дизайнерские решения, но и станут изюминкой интерьера. С их помощью можно зрительно создать в комнате…
спальня в стиле прованс
интерьер

Еще немного — и Прованс

Розовое вино, суп буйабес, Средиземное море и лавандовые поля — вот что такое Прованс. В этом краю родился нежный и неброский стиль интерьера с одноименным названием. Почему бы нам с вами, дорогие читатели, не позаимствовать некоторые идеи для своего жилья? Прованс в переводе с французского…