Как цвет волос влияет на судьбу и характер
Slider познай себя Стиль жизни

Как цвет волос влияет на судьбу и характер

Есть такая народная мудрость: хочешь перемен в жизни — перекрась волосы. И это действует, проверено! У блондинов развиты одни черты характера, у брюнетов — другие, а у рыжих — третьи. И мы, «сменив масть», приобретаем новые способности. Что же присуще обладателям того или иного цвета…
Семирічна українська гімнастка Олександра Паскаль
афиша

Александра Паскаль станцует вальс на Благотворительном Венском балу

Маленькая, но несломленная Александра Паскаль станцует вальс на Благотворительном Венском балу. Семилетняя украинская гимнастка Александра Паскаль, которая в 2022 году потеряла ногу в результате российского ракетного удара по Затоке на Одесщине, присоединится к Благотворительному Венскому балу. Александра Паскаль – активная и жизнерадостная девочка, которая продолжает…
Весной рождаются гении и ранимые романтики
познай себя Стиль жизни

Весной рождаются гении и ранимые романтики

Люди, родившиеся весной, талантливы, но обидчивы и ранимы, довольно часто у них возникают проблемы со здоровьем. Эти неугомонные и любопытные малыши рано начинают ходить и говорить. Они романтичны, впечатлительны и очень часто находят себя в творчестве. Недаром весна нам подарила столько гениев: Леонардо да Винчи,…
ромком Люблю тебя ненавидеть
афиша кино

В постели с врагом: о чем фильм «Люблю тебя ненавидеть»

В украинский прокат вышел фильм «Люблю тебя ненавидеть» режиссера Вилла Глака. В главных ролях Сидни Суини и Глен Пауэлл. Что сказать про главных героев? Она – классическая блондинка и ходячая катастрофа, он – самовлюбленный мачо, что само по себе уже вызывает улыбку. Даже их первая…
ерш, лед,рыбалка
рыбалка

Ерш — хозяин зимних водоемов

Кто лучше всех клюет в период глухозимья? Правильно, ерш. Причем эта рыбка — отличная наживка для ловли крупных хищников, да и в ухе просто незаменима! Какие изменения происходят в жизни ерша зимой? На что его лучше всего ловить? И самое сложное — как достать крючок…
ловля судака зимой
рыбалка

Активный судак — с уловом рыбак

Судак сохраняет энергию и активность на протяжении всего зимнего сезона. Зная некоторые особенности его поведения, вы можете вернуться домой с хорошим уловом. Судак любит покушать, причем не оказывает себе в этом удовольствии и в период глухозимья. Он выходит на охоту с 11:00 до 17:00, а…
Стиль жизни

Как привлечь богатство

В последнее время люди все чаще вспоминают песенку про финансы, которые «поют романсы», ищут дополнительные источники дохода и пытаются всеми способами привлечь деньги. Давайте разбираться: стоит ли верить в приметы, как нужно относиться к деньгам и почему важно четко представлять, на что вы их потратите.…
украинский платок на женщине
Народные традиции

Украинский платок: символ любви и верности

7 декабря – Всемирный день украинского платка. Этот неофициальный праздник установлен в 2019 году. Национальный платок испокон веков был мощным оберегом, символом верности, а также неотъемлемой деталью гардероба каждой украинки и подчеркивал ее статус в обществе. В наше время платок снова возвращается в моду. Правда, женщины…
онлайн-марафон
афиша

Благотворительный онлайн-марафон в поддержку израильтян

05.11 в 11.00 по израильскому времени начнётся 24часовой благотворительный музыкальный онлайн-марафон в поддержку израильтян, пострадавших от нападения террористической организации »Хамас» 7 октября 2023. Онлайн-трансляция пройдёт в Youtube и Instagram для зрителей со всего мира. Среди участников марафона Евгений Хавтан Андрей Макаревич Чулпан Хаматова Группа БИ-2 Илья…
Анатолій Солов'яненко пам'ятник у Козині
Стиль жизни

Анатолий Соловьяненко не представлял своей жизни без Украины

25 сентября 2023 года Анатолию Соловьяненко исполнился бы 91 год. Его называли «украинским соловьем» и одним из лучших теноров в мире. Он выступал на сценах «Метрополитен-опера» и «Ла Скала». Ему сулили огромные гонорары и предлагали покинуть Украину, но певец предпочел остаться на Родине. Для журналистов…