кино

Любовь и семья жиголо

Жиголо, фильм, рецензия, комедия

Кто из нас не мечтал о беззаботной и безбедной жизни? Комедия «Французский жиголо» рассказывает об одном из способов получить желаемое.

Алекс, на глазах которого в детстве погиб отец, решает, что красиво жить он будет точно, а вот работать — нет. Для этого он осваивает необычную «профессию» — жиголо. Будучи красавчиком он быстро находит пожилую даму, с которой беззаботно живет 28 лет. Но его красивой жизни приходит конец, когда его «благоверная» находит любовника помоложе и посексуальнее.

Алексу ничего не остается, как начать поиски нового объекта. Он вспоминает свои испытанные приемы и заодно обучает им своего племенника, которому нравится девочка из его школы. А его дяде пришлась по душе ее бабушка. Теперь у них общая цель – заполучить объекты своих желаний.

Жиголо, фильм, рецензия, комедия
Кадры из фильма

Что из этого получилось, узнаете только тогда, когда посмотрите киноленту. «Французский жиголо» не претендует на статус «фильма года». Зато эта легкая трагикомедия точно поднимет ваше настроение и заодно напомнит о том, что семья — главное, что есть у нас.

Настя Иванцова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *