афиша кино

Секс, наркотики, путаны и Санта Клаус

кино, НОВОРІЧНИЙ КОРПОРАТИВ ,комедия,,Тіджей Міллер

И все это не где — нибудь, а прямо на рабочем месте. А в роли доброго Санты, раздающего подарки сотрудникам выступает сам босс. Хотели бы такого начальника? Знаю, знаю, пока об этом можно только помечтать. Но, если вы сводите своего шефа на фильм «Новогодний корпоратив» (Режисер: Джош Гордон), возможно, он не устоит перед искушением стать местным Дедом Морозом, и устроит вам зажигательную вечеринку. А если и нет, то хотя бы посмеетесь от души, что тоже праздник.

олень,унитаз, корпоратив,новый год
Какой же новогодний корпоратив без оленей?

Сюжет фильма прост: отделение крупной  компании оказалось под угрозой закрытия. Спасти их может только многомиллионный контракт, поэтому главные герои (ТиДжей Миллер, Джейсон Бейтман, Кейт МакКиннон) устраивают грандиозную вечеринку, чтобы ублажить делового партнера. Но все это делается втайне от  главного руководителя  компании в лице Дженнифер Энистон. Как водится, тусовка выходит из под контроля,  офисный планктон зажигает, и пускается во все тяжкие. И, по закону жанра, все тайное становится явным. Что спасет их от наказания? Возможно, Рождественское чудо?

 

Женская молитва перед корпоративом

смайлик, смех,юмор
Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику и не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных SMS в 2 ночи! Не звонить! И главное — не признаваться никому в любви! (Во всяком случае, не больше двух раз.) Помоги прийти домой на двух, а не на четырех! А если что и натворю… то сотри мою память навеки веков, аминь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *