модные тенденции

Как тренд Made in Ukraine мир покорил

футболки від бренду «Караванська-Уманська»

Made in Ukraine: украинский бренд «Караванская-Уманская» создает патриотические футболки о мире.

Расписанные вручную эксклюзивные футболки с голубями мира от украинского бренда «Караванская-Уманская» уже покорили звездных гостей Каннского кинофестиваля и обладателей «Оскара для блоггеров» (WIBA 2022). На очереди – благотворительные аукционы и мероприятия. Каждая покупка поддержит ВСУ и украинского производителя.

Известная украинская дизайнер Оксана Караванская продолжает свою традицию – создавать мировой тренд Made in Ukraine.

На красных дорожках Каннского кинофестиваля и на церемонии World Influencers and Bloggers Awards в ее сине-желтых платьях дефилировали основательница «Оскара для блоггеров» Мария Гражина Чаплин и президент World Influencers and Bloggers Association Грета Сапкайте.

А бабочка в цветах украинского флага от Караванской на звезде соцсетей – харьковском коте Степане, победившего в Каннах в номинации Animal Influencer, не оставила равнодушным ни одного пользователя Инстаграмм.

найвідоміший кіт у світі – Степан з Харкова і TikToker з Італії Хабі Ламе
Звездные блоггеры Кот Степан в бабочке в цветах украинского флага от Караванской и Хаби Ламе

А настоящий ажиотаж среди блогеров и инфлюэнсеров с многомиллионными аудиториями вызвали патриотические футболки от бренда «Караванская-Уманская».

Украинские дизайнеры вручную расписали белые футболки голубями и призывами к миру.

Проект поддержали звезда сериала «Мелроуз Плейс» Келли Разерфорд, фенш-блогер Фредди Ли, прима Венской оперы Зоряна Кушплер, «Фуд-блогер года» Евгений Клопотенко, блоггер Санта Димопулос, Евгения Гордиенко, Марта Сиерра и другие. А обладатель Гран-при WIBA 2022 звездный тиктокер Хаби Ламе оставил на украинской футболке автограф – ее планируют продать на благотворительном аукционе.

«Мы создали футболки о мире, которого все так хотим, в который так верим, — говорит дизайнер Ксения Уманская. – Этот арт – творческое видение событий в Украине. Визуальный язык очень сильный. Мы говорим изображениями о том, к чему стремимся больше всего – свободе воли и самоопределению«.

актуальні футболки від бренду «Караванська-Уманська»
Прима Венской оперы Зоряна Кушплер приобрела футболку от бренда «Караванская-Уманская»

«Мы живем в сложные времена, когда нас пытаются насильственно лишить национальной идентичности, – добавляет дизайнер Оксана Караванская. – Но мы не имеем права сломаться и допустить упадок всего украинского. Мы должны расцветать и развиваться, выходить на международные подиумы и поражать. Поэтому мы возобновили работу нашего бренда и делаем то, что умеем лучше всего – творим одежду, которая будет носиться, держать наш тыл«.

И создавать мировой тренд Made in Ukraine.

Вскоре актуальные футболки от бренда «Караванская-Уманская» сможет приобрести каждый желающий – на страницах в Инстаграм @oksanakaravanska и @karavanskaumanska.design. Каждая покупка поддержит ВСУ и украинского производителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *