афиша Киев

Зачем мужчины превращаются в женщин?

Джеджула и Хостикоев в сректакле Примы

Насколько легко превратится в женщину мужчине? Достаточно ли для этого макияжа, парика, каблуков и платья? Да и что может заставить двух взрослых мужчин пуститься на такую авантюру? Конечно же – деньги!

Кроме больших денег в этой истории присутствует любовь (куда же без нее!) и Джеджула с Хостикоевым в платьях и на каблуках. Ну, вы уже поняли, что пропустить такое зрелище невозможно. Поэтому 20 июня  все дороги в Киеве ведут  в Центр культуры и искусств СБУ  на комедию «Примы».

«Примы» поставлены по мотивам известного произведения Кена Людвига «Примадоны» и показывают историю двух актеров, которые в погоне за огромными деньгами, решились перевоплотиться в женщин, однако не учли, что у них появятся конкуренты, а непредвиденные обстоятельства  перевернут все с ног на голову.

Джеджула и Хостикоев в спектакле Примы
Андрей Джеджула с Георгием Хостикоевым научились ходить и на каблуках

Герои Георгия Хостикоева и Андрея Джеджулы – актеры Джек и Лео узнают, что старушка-миллионерша разыскивает двух своих племянниц, которым собирается завещать все свои богатства. Как не воспользоваться этим шансом, особенно если у тебя еще и актерский талант!

Спектакль собрал по-настоящему звездный состав. Помимо уже упомянутых Андрея Джеджулы и Георгия Хостикоева, в нем играют Кристина Синельник, Марина Ягодкина, которая выступает и режиссером-постановщиком, Олег Примогенов, Дмитрий Лаленков и Марина Куклина, Артем Мяус. Благодаря им, спектакль, превращается во взрывную феерию смеха, захватывающих авантюр и веселого настроения. И все это под музыку знаменитых хитов.

актеры Джеджула и Лаленков
Сцена из спектакля «Примы»: Дмитрий Лаленков и Андрей Джеджула

Интересно и то, что Андрею Джеджуле в этом спектакле впервые пришлось примерить на себя женскую роль, ему понадобилось полтора месяца, чтобы научиться ходить на каблуках, наблюдать за движениями женщин на улице, их манерой разговаривать и подправлять макияж. А Георгий Хостикоев, при подготовке к роли, черпал вдохновение, наблюдая за Ренатой Литвиновой.

Если смех продлевает жизнь, то «Примы» сделают ее длиннее как минимум на год и при этом подарят неповторимый вечер!

Спектакль «Примы» в Киеве  состоится 20 июня в 19:00  в Центре культуры и искусств СБУ (ул. Ирининская, 6)

В Одессе  —  26 июня в Одесский академический русский драматический театр (ул. Греческая, 48)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *