афиша

Без обид: лишить девственности и получить авто

стрічка Без образ

Чтобы получить машину, девушка должна лишить девственности подростка. Как вам такой поворот в фильме «Без обид»? В украинский прокат он вышел 22 июня.

Это комедийная лента «Без обид» режиссера Джина Ступницки. В главной роли Дженнифер Лоуренс, которая воплотила образ Катнисс Эвердин в «Голодных играх».

Фильм начинается с того, что машину главной героини увозит эвакуатор за долги. И это настоящая трагедия для Медди, которая работает водителем в Uber, так как лишается заработка. Как же ей теперь платить налоги и сохранить дом, который остался ей в наследство от матери?

И тут на глаза ей попадется необычное объявление.

Родители хотят нанять девушку для встреч с их 19-летним сыном, у чтобы по их слова «вытянуть его из раковины», ввести во взрослую жизнь и лишить невиннности. А в качестве вознаграждения предлагается роскошный Buick. Медди не хочет упустить свой шанс, соглашается на эту сделку, и начинает соблазнять Перси (Эндрю Фельдман).

Но сделать это оказалось не так-то просто.

кадр з фільма Без образ
Чтобы получить машину, девушка должна лишить девственности подростка

В течение всего фильма парочка постоянно попадает в комедийные и пикантные ситуации. При первой из встречи, Перси брызгает на новую знакомую из газового баллончика, а потом поливает из шланга, а когда они купаются ночью голыми, у них крадут вещи и Медди вступает в драку с воришками.

Все эти сцены довольно смешные, так что зрителю скучно не будет.

К тому же, отношения нестандартной парочки развиваются на фоне великолепных пейзажей на побережье Лонг Айленда, однозначно радует глаз.

Актерская игра на хорошем уровне, Дженнифер Лоуренс и Эндрю Фельдман органично смотрятся в образах своих героев, на экране выглядят искренними и вызывают улыбку. Но удастся ли Медди справиться с задачей и лишить невинности Перси? Раскрывать карты не будем.

Но, поверьте, что финал этой истории будет непредсказуемым.

Так что, если вы хотите отвлечься от повседневности, приятно провести время и посмеяться, фильм «Без обид» точно для вас. Будет весело!

Светлана Борисова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *