азбука потребителя

Трехволновой диодный лазер для эпиляции — эффективный аппарат для удаления волос

диодный лазер

Лазерная техника — это средство, которое позволяет быстро и безболезненно выполнять эпиляцию, обеспечивая пациентам косметолога положительный клиентский опыт. Покупка такого аппарата является выгодной инвестицией в развитие бизнеса. В этом случае рекомендуем обратить внимание на диодный лазер Праймлазер, который обеспечивает лучшее сочетание эффективности, цены и мощности.

Зачем нужен трехволновой диодный лазер?

Диодный лазер для удаления волос, работающий на трех разных длинах волны (1064, 810, 755 нм), используется для следующих задач:

  • эстетическая эпиляция в зонах бикини, декольте, на ногах, руках и других участках тела;
  • борьба с гирсутизмом у пациенток с ростом волос по мужскому типу;
  • помощь при гипертрихозе.

Чем отличается диодный лазер от обычного?

Современный диодный лазер для эпиляции — лишь один из методов удаления волос, наряду с другими лазерными технологиями (александритовым и неодимовым лазерами), электроэпиляцией, фотоэпиляцией (в том числе комбинированным ЭЛОС-методом), средствами депиляции (шугарингом, бритьем, восковой эпиляцией). В сравнении с другими лазерами диодная эпиляция охватывает большую долю клиентов, позволяя работать сразу с несколькими фототипами кожи, особенно при использовании трехволнового аппарата. 

Какой самый эффективный лазер для удаления волос?

В линейке Primelaser представлено 8 моделей лазерной VCSEL-техники для эпиляции, которые в рейтинге находятся выше классических плоскостных лазеров. Для старта бизнеса можно купить лазер диодный в портативном исполнении. К плюсам такого решения относятся более выгодная стоимость от 444 тыс. грн, компактность, нетребовательность к температурным колебаниям при охлаждении манипулы, высокая мощность. Для больших салонов красоты лучше заказать в «Прайм лазер» еще более мощную модель в стационарном корпусе, которая позволит обслуживать клиентов в практически непрерывном режиме. Цена на диодный лазер такого типа стартует от 503 тыс. грн.

Почему трехволновой диодный лазер для эпиляции лучше?

В сравнении с одноволновым аппаратом трехволновые модели значительно расширяют возможности косметолога, позволяя работать со следующими категориями пациентов:

  • с клиентами с нордическим, темным европейским, средиземноморским фототипами кожи по Фитцпатрику с каштановыми и темными волосами на контрастном фоне (с этими категориями хорошо справляется и одноволновая машинка);
  • с клиентами, имеющими темные волосы на загоревшей или смуглой коже (аналог неодимового лазера);
  • с людьми, имеющими рыжие либо светлые волосы.

Профессиональные диодные лазеры — эффективность

Лазерные системы Primelaser позволяют увидеть эффект уже после первой процедуры. Они воздействуют на меланин, что вызывает нагрев окружающих капилляров и прекращение питания фолликула. Таким образом можно удалять только волоски в фазе активного роста. Поэтому для полного эффекта понадобится серия из 5-10 процедур в зависимости от фототипа кожи пациента.

Лучший диодный лазер для салона: как выбрать?

Компания «Прайм лазер» производит лучшие диодные лазеры для эпиляции для косметологических салонов, используя технологию VCSEL, дающую более высокую мощность. В аппаратах имеется надежная система охлаждения манипулы, которая минимизирует болевые ощущения даже у пациентов с чувствительной кожей. Чтобы купить диодный лазер в Украине, обратитесь непосредственно к производителю. В компании помогут подобрать модель под ваши задачи, расскажут, сколько стоит оптимальный вариант под имеющийся бюджет, бесплатно предложат обучение на курсах подготовки операторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *