афиша концерты

Brunettes Shoot Blondes готовят чумовой сюрприз для фанатов

концерт группы Brunettes Shoot Blondes

Какой именно будет сюрприз, узнаете  на большом сольном концерте группы Brunettes Shoot Blondes 4 октября в столичном клубе Атлас. Скажем только, что однозначно музыканты вас удивят. 

Ролики инди-группы Brunettes Shoot Blondes  собирают на YouTube миллионы просмотров и стопроцентно попадают в топ-чарты стриминговых ресурсов.

Когда вышел клип на песню “Houston”, группа в очередной раз удивила своих фанатов оригинальной идеей.

Музыканты оживили винтажное пианино, превратив его в гибридный чудо-рояль с 20 инструментами!

История парней из инди-группы Brunettes Shoot Blondes началась в 2010 году, когда музыканты познакомились в Кривом Роге. Группа известна благодаря уникальным видео, которые они снимают самостоятельно. Впервые всеобщее внимание Brunettes Shoot Blondes привлекли релизом вирусного клипа Knock Knock, который собрал миллионы просмотров в интернете и получил награду за лучшую концепцию на Berlin Music Video Awards.

4 октября Brunettes Shoot Blondes зажгут в клубе Атлас. Не пропусти!

 сестры-афроукраинки Fo Sho
В Атласе 4 октября также выступят зажигательные сестры Fo Sho

Музыканты обещают удивить поклонников новой программой и исполнить любимые хиты. На сцене появится тот самый рояль, который был на сцене Национального отбора на Евровидение-2019. Об этом арт-объекте написали иностранные издания, среди которых The Daily Mail, Thomann, Magnetic Magazine и другие.

Специальным гостем на концерте будет белорусская группа Naviband.

Она создана в 2013-м году дуэтом Артема Лукьяненко и Ксении Жук.  Они представляли Беларусь на конкурсе Евровидение-2017 в Киеве. В ноябре ребята выпускают новый альбом, записывать и презентовать который будут в столице Украины.

Также своим выступлением в Атласе 4 октября зрителей порадуют сестры-афроукраинки Fo Sho,Ирина Лузина и талантливая Fesch6.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *