афиша

Не упусти свой шанс в конкурсе «Барви світу» Словаччина

конкурс, художник

Вы художник? Считаете себя художником? А может, любите рисовать. Тогда, эта заметка обязательная для прочтения!

Когда откладывать «на потом» все дела, тогда можно ничего не успеть сделать в этой жизни. Вам кажется, что вас попросят показать свои роботы и тогда ваш талант заметят.

Возможно…Но, стоит ли полагаться на волю случая?!

Уже сегодня вы можете принять участие в художественном конкурсе «Барви світу» Словаччина, которая пройдет в Доме Художника (г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5) с 1 по 10 марта. Победителя конкурса ждет увлекательное путешествие по удивительной Словакии.

Что для этого нужно сделать?

Словаччина, конкурс
Художественный конкурс «Барви світу» Словаччина

Требования конкурса

Основное и главное условие – иметь талант и верить в него.

Второе условие – написать картину, в центре которой Словакия: ее природа, культура, история, люди, еда…. все, что относится к этой стране.

Третье – времени у вас не так и много. Прежде, чем работы попадут на выставку, их должны утвердить организаторы. До 20 февраля вам необходимо отправить на электронный адрес: abtur1@ukr.net фотографию вашей работы!

Если ваша картина была одобрена организаторами конкурса, киевлянам следует 26 февраля с 12:00 до 17:00 принести свои работы в Дом художника (3 этаж, зал №4), а иногородним переслать их «Новой почтой» и сделать обязательное уточнение: «доставка за адресою», «Будинок Художника», м. Київ, вул. СічовихСтрільців 1-5, 3 поверх, зал №4. (круглий), для Гончаренко Олега тел: 099 342 4906.

Запомните, работы, привезенные после 28 февраля, не принимаются!

Важно!

С картинами присылайте: ч/б распечатку ваших работ, где указываете (их количеств, название, ваши ФИО). Распечатка должна быть в файле.

Для каждой картины вами готовится беджу 3х10см, с указанием названия картины и ФИО (шрифт ARIAL, размер шрифта 14). Кроме того, не забудьте указать и телефон для обратной связи.

Маленький, но очень важный момент. Все документы и сопроводительные письма заполняйте на украинском языке (как в паспорте). После окончания выставки вы получите диплом.

конкурс, художник, Словакия
Невероятные виды Словакии

Бонусы

После выставки 15 работ будут отобраны для презентации в посольстве Словакии. Туда будут приглашены  и их авторы, но этот момент уже будет обсуждаться отдельно.

Для связи

Для того, чтобы узнать дополнительные условия участия в выставке, свяжитесь с организатором конкурса Олегом Гончаренко по телефону 099 342 49 06 или email: abtur1@ukr.net.

Ждем вас на открытие выставки 1 марта в 15:00, а свои работы вы сможете забрать 10 марта с 12:00 до 17:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *