Красота и здоровье

Лунный календарь стрижек

Луна

Мы рассказали, как Луна влияет на рост волос в целом, сегодня же публикуем подробный ежедневный лунный календарь стрижек и других манипуляций с волосами.

1 лунный день

Считается, что стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни. Благоприятно окрашивание — это поможет наладить хорошие отношения с коллегами, повысит деловую активность. Для защиты от негатива заплетите косичку.

2 лунный день

Стрижка может навлечь ссоры и тяжбы, а вот окрашивание волос, наоборот, привлечет деньги. Остановите выбор на оттеночных пенках и муссах. Экспериментируйте с прическами.

3 лунный день

Стрижка волос в этот день нанесет вред организму и может спровоцировать ненужные траты. Не обесцвечивайте волосы, а прическу выбирайте как можно проще.

4 лунный день

Не стригитесь в этот день — это привлечет тоску и страх потери близких, вызовет дискомфорт, заболевания горла или полости рта. Радикально менять цвет волос не стоит. Простая, без ухищрений прическа обеспечит вам приток силы.

5 лунный день

Подстригитесь — и к вам приплывет богатство. Окрашивание в светлые тона благоприятно скажется на деловых контактах. Осветленные в этот день волосы будут выглядеть здоровыми и красивыми. Хороша будет пышная прическа.

6 лунный день

Неблагоприятный день для стрижки — может начаться простуда или другое вирусное заболевание. Окрашивание также противопоказано. Причесываться рекомендуется строго.

7 лунный день

Стрижка волос в этот день обеспечит ссоры и дрязги. А вот окрашивание привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Допускается радикальное изменение цвета волос. Можно накручиваться, завивать кудри.

8 лунный день

Подстригите кончики, это привлечет удачу и здоровье, сделает вашу жизнь лучше. Стоит отказаться от окрашивания — это повредит респектабельности. Волосы можно выпрямлять, если вьются.

9 лунный день

Сделанная в этот день стрижка притягивает болезни. Чтобы отвести от себя невзгоды, окрашивайтесь в светлые тона. Сегодня лучше всего поднять (зачесать) волосы вверх, это активизирует вашего ангела-хранителя.

10 лунный день

«Сжигающий» день — лучше воздержаться от стрижки. Идеальна окраска хной и другими натуральными красителями — это укрепляет иммунитет и способствует расположению начальства. Расчесывайтесь как можно чаще, это усилит энергетику.

11 лунный день

Стрижка привнесет в вашу жизнь остроту чувств, увеличит проницательность. Окрашивание благотворно отразится на разрешении деловых споров. Медный или золотой цвет волос принесет скорую прибыль. Тщательно уложите волосы.

fantasy-girl-in-moon

12 лунный день

Сегодня категорически не стоит стричься — это привлечет несчастья, травмы, повысится вероятность угрозы жизни. Сделайте оригинальную прическу, она поможет разрешить проблемы в личной жизни.

13 лунный день

Хороший день для стрижки: она и пользу принесет, и повысит вашу привлекательность. От окрашивания лучше воздержаться. Прическу и укладку делайте самостоятельно и только дома.

14 лунный день

Стрижка будет способствовать улучшению любого вида вашей деятельности, финансового положения, повысится расположение начальства. Причесать волосы лучше на пробор.

15 лунный день

Стоит воздержаться от стрижки волос, возможно повышение давления, головные боли. Краситься лучше в темные тона. Для настройки на позитив по возможности распрямите кудри.

16 лунный день

Стрижка может вызвать измену любимого человека. Снова хорошо окрашиваться в темное. Для подключения к биотокам природы соберите волосы в пучок.

17 лунный день

В результате стрижки в этот день возникнут проблемы в делах, возможно, недомогание. Если краситься — то в светлые или рыжие тона. Вплетите в волосы желтую ленту для привлечения энергии Солнца.

18 лунный день

Стрижка волос может привести к краже или потере собственности, к болезни домашних животных. Попробуйте вспомнить, какого цвета были ваши волосы в максимально успешный период — это и будет ваш «цвет удачи». Можно отрезать челку — она принесет в жизнь те перемены, в которых вы нуждаетесь.

19 лунный день

Стрижка сегодня продлит жизнь. Для привлечения энергии огня расчесывайтесь каждые два часа.

Луна и девушка

20 лунный день

Стричься нежелательно. И краситься тоже, чтобы не навредить делам. Для привлечения энергии природы расчесывайтесь в направлении всех четырех частей света.

21 лунный день

Стрижка притягивает благополучие. Для привлечения в вашу жизнь светлых людей красьтесь в светлые и рыжие тона. Чтобы подпитаться энергией, используйте для причесок металлические шпильки, заколки и т.п.

22 лунный день

Стрижка в этот день способствует приобретению собственности. Но также может спровоцировать и набор лишнего веса! Смените как минимум три прически сегодня — это настроит вас на получение энергии земли.

23 лунный день

Стрижка сделает вас красивее, усилит привлекательность. В этот день допускается окрашивание любыми видами красителей в любые тона. Для обретения или сохранения счастья завивайте волосы.

24 лунный день

Наихудший день для стрижки волос — вы можете серьезно заболеть. Не хотите рисковать — воздержитесь от визита к парикмахеру. Красьтесь натуральными темными красителями, это поможет произвести благоприятное впечатление на начальника и коллег. Уложите волосы крупными волнами.

25 лунный день

Стрижка может негативно сказаться на зрении и вызвать конфликты с окружающими. Чтобы нейтрализовать отрицательное воздействие извне, волосы лучше держать под косынкой или шапкой.

26 лунный день

Самый благоприятный день для стрижки волос или создания прически — притягивает радость и счастье. Окраска в натуральные цвета усилит вашу коммуникабельность. Для интенсивного взаимодействия с силами природы взбейте и начешите волосы.

27 лунный день

Благоприятный для стрижки волос день. Радикальное изменение цвета привлечет энергии здоровья и богатства. Для стимуляции притока энергии жизни подойдет красивая укладка.

28 лунный день

После стрижки волос вы будете больше нравиться людям — возрастет обаяние. Окрашивание лучше перенести, а прическу сделать попроще.

29 лунный день

Стрижка волос в этот день вызовет отток энергии. В народе говорится: «Можно ум отстричь». Окрашивание снова нежелательно — возникнут финансовые проблемы. Красивая укладка создаст позитивный настрой.

30 лунный день

Не стригитесь — это может навлечь несчастья. И краситься не нужно — привлечете пустые хлопоты. Лучше сделайте необычную прическу — это будет прекрасным завершением лунного месяца.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *