познай себя

Гороскоп профессий: что на роду написано

о чем расскажет малышу гороскоп профессий

На роду написано. Так говорят о человеке, который добивается успехов в каком-либо деле. Каждому знаку зодиака присущи способности к определенному занятию и ремеслу, и об этом расскажет гороскоп профессий.  

Овен (21.03-20.04)

Ни минуты покоя — таков девиз Овна. Поэтому он постоянно в движении! Обожает быть в гуще событий, любит командовать и распоряжаться, быстро схватывает все новое и с успехом претворяет в жизнь. Он — прирожденны новатор, поэтому ему как нельзя лучше подходят профессии, связанные с постоянно изменяющейся обстановкой.

Профессии для Овна: медицинский работник, педагог, военный, артист, политик, косметолог, дизайнер, журналист.

Телец (21.04-21.05)

Он незаменим там, где требуется тщательность, порядок, точность. Тельца не пугает рутина, он терпелив и усидчив. Этому знаку зодиака подходит работа аналитического плана, связанная с цифрами, фактами, документами и т.п. Также многие люди, родившиеся под созвездием Тельца, — замечательные умельцы и ремесленники, что называется, «золотые руки».

Профессии для Тельца: бухгалтер, аналитик, секретарь, механик, инженер, химик, строитель, агроном, кулинар, музыкант, архитектор.

мальчик осваивает профессию строителя
— Я в строители пойду. Пусть меня научат!

Близнецы (22.05-21.06)

Сидячая и монотонная работа быстро утомляет Близнецов — они не выносят однообразия. А вот в сферах, где нужно быстро принимать решения, меняться, перестраиваться, обмениваться информацией, они себя смогут полностью реализовать. Незаменимы Близнецы и в областях, где требуется артистизм и умение подать себя.

Профессии для Близнецов: организатор (руководитель), преподаватель, рекламный агент, продавец-консультант, посредник, модельер, художник, телеведущий.

Рак  (22.06-23.07)

Рак обладает тонким вкусом и развитым воображением, наделен многими талантами и способностями, причем совершенно разносторонними. Это про него говорят: «Талантливый человек талантлив во всем». Любит работать в коллективе, чтобы видеть результаты своего труда. Карьера в шкале ценностей Рака, как правило, стоит на первом месте, ему важно общественное признание.

Профессии для Рака: психолог, экономист (финансист), педагог, врач, искусствовед, оформитель, литератор, музыкант, целитель.

Лев (24.07-23.08)

Представителю этого знака нужна работа, где он смог бы самовыражаться, проявлять индивидуальность и самостоятельность. Лев не любит подчиняться и выполнять приказы, поэтому если не удается руководить, предпочитает работать обособленно. Его ждет успех в профессиях, где требуется ум и эрудиция, выносливость и сила воли. Кстати, многие политики и артисты — Львы по гороскопу!

Профессии для Льва: юрист, продавец, социолог, экскурсовод, воспитатель, врач, музыкант, писатель, дирижер, тренер.

туристка выбирает маршрут
Стрелец-натура беспокойная, инициативная, подвижная, усидеть на одном месте представителю этого знака сложно

Дева (24.08-23.09)

Дева любит учиться, быстро схватывает новое и прекрасно применяет на практике. Это прирожденный педагог! Кроме того, она плодотворно трудится и на производстве либо строительстве. А развитое чувство прекрасного и творческие способности делают ее желанным сотрудником в любой сфере искусства.

Профессии для Девы: преподаватель, инженер, компьютерный специалист, сисадмин, искусствовед, дизайнер, визажист, кулинар.

Весы (24.09-23.10)

Для этого типа людей лучше всего подходит работа, связанная с коллективной деятельностью, общением и отсутствием необходимости проявлять свое «я». Весы — идеальный исполнитель, которому можно поручить все что угодно и не волноваться за результат. Кроме того, Весы — эстетическая и интеллектуальная натура, поэтому и работу они зачастую выбирают творческую.

Профессии для Весов: менеджер, экономист, дипломат, администратор, археолог, специалист в точных науках, художник, стюард.

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпион способен отдаваться работе полностью, не жалея ни себя, ни окружающих. Во всем стремится достигнуть идеала, поэтому часто «горит» на работе. Не терпит шаблонов и ищет ко всему индивидуальный подход, поэтому является весьма ценным работником, которому доверяют самые ответственные, но и самые трудные дела. Обычно Скорпион выбирает неординарные, опасные занятия.

Профессии для Скорпиона: врач, спасатель, дизайнер, спортивный деятель, организатор, руководитель, психолог, военный, исследователь, кулинар, переводчик.

Стрелец (23.11-21.12)

Это натура беспокойная, инициативная, подвижная, усидеть на одном месте представителю этого знака сложно. Им трудно управлять, но под чутким и разумным руководством Стрелец — незаменимый работник, особенно в сферах, требующих сообразительности, умения быстро переключаться и, если надо, рисковать.

Профессии для Стрельца: журналист, криминалист, сотрудник правоохранительных органов, актер, торговый и рекламный агент, исследователь, геолог, пилот, гонщик.

Козерог (22.12-20.01)

Козерог, как правило, усидчив, пунктуален, рассудителен и ответственен. Он не упускает из виду мелочей, все раскладывает по полочкам и всегда обо всем помнит. Зачастую это энциклопедист-эрудит, но ужиться с ним в коллективе сложно, нужен особый подход. Зато Козерог незаменим там, где требуется точность, четкость, терпение. Из этих людей получаются неплохие руководители.

Профессии для Козерога: фармацевт, исследователь, аналитик, бухгалтер, преподаватель, ювелир, секретарь, врач.

Водолей (21.01-19.02)

Это человек, которого привлекает организационная деятельность. Он не боится ответственности, готов действовать в трудных ситуациях. Водолей не любит строгой отчетности, инструкций и наставлений, и лучше всего проявляет свои таланты в самостоятельной работе. Для Водолея характерно устремление к прогрессу, по жизни он выступает приверженцем новых идей.

Профессии для Водолея: специалист по IT-технологиям, инженер, психолог, научный работник, селекционер, работник радио и телевидения.

Рыбы (20.02-20.03)

Под созвездием Рыб родилось немало социологов, философов, деятелей искусства и культуры. Люди этого знака также часто выбирают научную, исследовательскую деятельность, так как обладают хорошей памятью и способностью к анализу. У Рыб чрезвычайно развита интуиция, благодаря чему они часто находят свое призвание в религии.

Профессии для Рыб: журналист, актер, писатель, часовщик, следователь, художник, комментатор, волонтер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *