Стиль жизни

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось в 2019 году

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось в 2019 году

Чтобы ваше желание обязательно исполнилось, его нужно четко формулировать, отказаться от частицы «не» и уметь отпускать.

Способов загадывания новогодних желаний — не счесть. Мы расскажем вам самые интересные и назовем обязательные условия, которые нужно выполнить, чтобы они осуществились.

бенгальские огни в новогоднюю ночь
Под бой курантов зажгите бенгальский огонек и загадайте на него желание

Чего мы хотим

Прежде чем приступать к загадыванию желания, в канун Нового года сделайте следующее.

Прогоните негатив. Выпишите все свои обиды и переживания на листок, а затем мысленно отпустите их и сожгите бумагу. А еще — отбросьте установки типа «хотелось бы, но куда уж с моей зарплатой», «не с моим счастьем» и т.д.

Продумайте формулировку. Обозначьте цель очень четко. Например, если ваша мечта — в 2019 году выйти замуж, то и желаемого жениха опишите максимально подробно.

Запомните текст. Лучше всего записать правильно сформулированное желание на листе бумаги, повторить и хорошо запомнить его. При этом старайтесь избегать частицы «не» (наше подсознание воспринимает «не хочу» как «хочу») и описать желание как состоявшееся («в 2019 году у меня есть машина»).

Не зацикливайтесь на своем желании: этим вы лишаете себя энергии, которая может пойти на его реализацию.

девочка загадывает желание у елки
«Заказывайте» желания через украшения, которыми наряжаете елку

Оформляем заказ

Предлагаем вам несколько популярных способов загадывания желаний.

Письмо. В один из последних дней года возьмите лист бумаги и напишите письмо, в котором обозначьте одно, а лучше несколько своих желаний. Положите его в конверт и подпишите «Вселенной, в отдел срочного исполнения желаний».

Открыть его можно только в следующем году — чтобы проверить, осуществились ли ваши мечты.

Игрушки и шары. «Заказывайте» желания через украшения, которыми наряжаете елку. Этот шарик — прибыльная работа, этот — любовь и т.д. А когда будете их снимать, представьте, как отпускаете мечты вверх. То же можно проделать с воздушными шарами, делая «заказ», когда надуваете их, и отпуская, когда прокалываете иголкой.

Бенгальские огни. Под бой курантов зажгите бенгальский огонек и загадайте на него желание. Сохраните ножку от него до исполнения задуманного.

Новый гость. Если в вашу компанию придет незнакомец или знакомый, которого вы не ожидали встретить в новогоднюю ночь, после полуночи возьмите его за руку и загадайте желание.

поездка на авто зимой
Если в мае вы хотите отправиться в путешествие, то 5 января (соответствует пятому месяцу) проведите день в дороге

Число 12

Месяцы. Спроектируйте первые 12 дней наступившего года на 12 месяцев. Например, если в мае вы хотите отправиться в путешествие, то 5 января (соответствует пятому месяцу) проведите день в дороге.

Желания. Напишите свои желания на 12 бумажках, сверните в трубочки и положите под подушку. Утром наугад достаньте один листочек: что на нем написано, то и сбудется.

Нельзя мечтать за других людей, ведь только они знают, что им нужно на самом деле.

Веник для денег

Если вы хотите в наступающем году увеличить свои доходы, купите себе большой кошелек или… веник. Привяжите к нему зеленую ленту и, проговорив фразу «Веник, веник, намети в дом денег», поставьте его в шкаф до следующего года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *