подарки

Какие подарки дарить на Новый год?

Какие подарки дарить на Новый год

На Новый год мы все ждем волшебства и сюрпризов, в том числе и относительно подарков. Но сюрприз сюрпризу рознь, поэтому прежде чем приобретать презенты  для близких, чтобы вручить от имени Деда Мороза, советуем почитать специальный гороскоп подарков.

Овен (21.03-20.04)

Для «златорогого барашка» самым актуальным подарком на Новый год будет тот, что связан с огнем. Свечи, подсвечники, зажигалки, курительные наборы (трубка, кальян и т.д.). Это касается представителей сильного пола, а вот желанный подарок для дам — какое-нибудь оригинальное украшение, пусть даже не из драгоценного металла. Неплохим «спросом» у Овнов пользуются маски, сказочные шапочки, шлемы — в общем, головные уборы. А ценителям оружия весьма кстати будет пополнение коллекции.

Что подарить на Новый год
Прежде чем приобретать презенты для близких, чтобы вручить от имени Деда Мороза, советуем почитать специальный гороскоп подарков

Телец (21.04-21.05)

Все Тельцы — стиляги и щеголи, поэтому вы не прогадаете, если пополните их гардероб модной и красивой вещицей: свитером, жилетом, шарфиком, галстуком. Можно остановить выбор и на каком-нибудь аксессуаре. Для женщины-Тельца беспроигрышным вариантом будет любая косметика, как лечебная, так и декоративная. Да и мужчине понравится набор по уходу за собой. Главное, чтобы все это было изысканно и со вкусом оформлено. А маленькие «телята» наверняка обрадуются краскам, пластилину или набору для творчества.

Близнецы (22.05-21.06)

Поскольку их двое, то и подарков лучше подбирать несколько, пусть даже маленьких и недорогих. Этим вы приведете Близнецов в дикий восторг! Для мужчин подойдут наборы различных инструментов, папки, органайзеры и другие офисные прибамбасы; для женщин — все, что связано с рукоделием. Ну и все без исключения Близнецы всегда будут рады «музыкальному» подарку — магнитоле, наушникам, коллекции дисков с песнями любимого исполнителя, а особенно — качественным колонкам!

гороскоп подарков
Для Близнецов чем больше подарков, тем лучше

Рак (22.06-23.07)

Подарок для Рака нельзя покупать в последний момент. Он должен быть преподнесен от чистого сердца, с любовью, и к выбору надо подойти со всей ответственностью и фантазией. В этом году попробуйте исполнить мечты своего дорогого Рака! Ну а если они вам не по карману, представители этого знака всегда будут рады разным приятным теплым мелочам: рукавичкам, фарфоровым ангелочкам, игрушечным зверушкам, салфеточкам, пледам и т.д. Заверните вещицу в сто красивых оберток, и радости Рака не будет предела!

Лев (24.07-23.08)

Львы обожают праздники — для них вся жизнь сплошное торжество. А уж Новый год — главнее разве что собственный день рождения. Поэтому и презент должен быть соответствующим: что-то яркое, большое, сверкающее… Все, на что хватит вашей фантазии и денег! Маскарадный костюм короля или королевы, набор ювелирных украшений, различные оригинальные дизайнерские вещи — лампы, статуэтки, картины, вазы… Даже если это будет плюшевая овечка, но огромная — не ошибетесь!

ангел подарок для Рака
Раки всегда будут рады милым ангелочкам

Дева (24.08-23.09)

Если хотите сделать приятное Деве — преподнесите ей сумку. Или рюкзак. Или чемодан. Или шкатулку… Если хватит средств — комодик. Словом, нечто, куда можно что-то сложить. Хозяйственной натуре Девы это будет очень кстати. Также они неравнодушны к вычислительным приборам: калькуляторам, термометрам, тонометрам, да и к мобильным телефонам тоже. Ну и традиционное «книга — лучший подарок» — как раз про них. А лучше — целое собрание сочинений.

Весы (24.09-23.10)

Все представители этого знака — эстеты, поэтому подарок должен быть приятен со всех сторон. Или хорошо пахнуть (дорогой парфюм), или красиво выглядеть (картина, сувенир), или сладостно звучать (компакт с хорошей музыкой), или же быть приятным на ощупь (изделия из шелка, бархата, мягкой шерсти). При этом, выбирая подарок, избегайте крайностей — Весы любят, чтобы все было в меру. Также они будут рады всему, что приносит уют и комфорт в дом: мебель, предметы интерьера, цветы в горшках.

женские ноги в серебряных туфлях и сумочка
Львы предпочитают сверкающие дизайнерские вещи

Скорпион (24.10-22.11)

Подарок Скорпиону требует тщательного подхода. Это не тот случай, когда можно вечером 31 декабря забежать в магазин и «что-нибудь подобрать». Скорпионы придают большое значение подношениям, особенно в такие знаковые праздники, как Новый год. Заранее попросите его написать в «письме Деду Морозу», чего бы ему хотелось, а если навскидку — Скорпионы неравнодушны к антиквариату, сувенирам и украшениям. Пусть это будет кольцо не с брильянтом — подойдет и с малахитом, но — идеально выполненное.

подарок на новый год
Лучший твой подарочек — это я!

Стрелец (23.11-21.12)

Для них главное — не сам подарок, а то, как он преподнесен. Большое значение имеет упаковка — ничего страшного, если она будет дороже и наряднее, чем сам презент. А «высший пилотаж» — устроить для поздравляемого квест. Пусть поищет подарок по всему дому или даже на улице, заглянет в самые потайные уголки… Целый год будет помнить! А если вы устроите ему встречу с Дедом Морозом или другим сказочным персонажем — однозначно займете главное место в его списке лучших дарителей!

Козерог (22.12-20.01)

Эти люди предпочитают подарки практичные, чтобы можно было пользоваться, а не просто поставить на полочку и любоваться. Поэтому тут не работает принцип «часы дарить — плохая примета, а зеркало — не к добру». Козероги также обожают любые изделия из кожи: кошельки, ремни, визитницы, перчатки… Мужчины обрадуются любым инструментам, от авторучки до дрели (можно добавить в список газонокосилку и швейную машину). А для малышей нет ничего лучше качественных школьных принадлежностей.

подарили бриллиантовое кольцо
Скорпионы неравнодушны к украшениям, так что кольцо с бриллиантом приведет в восторг вашу любимую

Водолей (21.01-19.02)

Среди них, согласно статистике, — наибольшее количество приверженцев технического прогресса. А также компьютерных гениев, детей индиго, сисадминов и блогеров. Поэтому дарите Водолеям любые гаджеты — не ошибетесь! И все, что с ними связано: наушники, приставки, коврики, мышки. Подойдут и сертификаты магазина, где Водолеи смогут выбрать себе то, что им необходимо. А поскольку ничто человеческое им не чуждо, обрадуются разным приятным мелочам типа косметики, посуды и украшений.

девочка с подарками у елки
С новогодние праздники мы все ждем чуда, и от подарков — тоже

Рыбы (20.02-20.03)

Мечтательные и нежные Рыбы с удовольствием примут в подношение все, что связано со стеклом. Это могут быть хрустальные вазочки или статуэтки, набор бокалов, бутылки (с качественными напитками), сервизы, сувениры… Не последние в этом списке — духи или туалетная вода. Не прогадаете также, если выберете что-то, связанное с купанием: халат, полотенце, набор для ванны, различные пенки, муссы, соль, аромамасла. А маленькие «рыбки» любят все волшебное: сказки, кукол-фей, «чудодейственные» кулоны и т.п.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.